Господа, нужна помощь сведущих в ювелирке
Ребятки, есть лом золота 583 и 585 пробы( старые цепочки порванные, одиночные серьги, кольца и прочее),нужно из этого сделать 2 кольца, хотелось бы с повышением пробы до 750.среди лома есть пара неопознанных украшений из может быть и не золота.вопросы:
Как бы проследить чтоб не наебали,не выгоднее ли просто сдать и купить новое, ибо угар+работа+хз что еще. Не могу понять как рассчитать цены на изготовление с потерями и работой и цену между ломбард+покупка.все изделия мои, все законно. Имеем примерно 18 гр золота пополам 585 и 583 из них возможно 4 грамма просто бижутерия, хотелось бы 2 простых кольца с сечением полусферы
Отличный комментарий!