JoyReactor
sfw
nsfw

Путин заявил, что ему скучно без войны / Ёбаный стыд :: политика :: путин :: хуйло :: ебанулись на отличненько :: дурка :: прямая линия :: Борис Немцов :: Общественные деятели :: Знаменитости

Дюдя
Дюдя
1 г.
Ёбаный стыдполитикапутинхуйлоебанулись на отличненькодуркапрямая линияБорис НемцовОбщественные деятелиЗнаменитости...

Отличный комментарий!

Volodymyr Zelenskyy / Bo/io^MMup 3eneHCbicv & @Zelenskyyll; • 1 i xb
People are dying, and he thinks it's "interesting"... Dumbass.
О 20	tfl 65	CP 1 тис.	llil 28 тис.	P
&
Volodymyr Zelenskyy / Володимир Зеленсью- О @ZelenskyyU; 11 з
Люди гинуть, а йому «1дкаво»... Довбойоб.
Q 3	tl 20	С? 93
j
barricade
barricade
21.12.2024, 09:12
ссылка
+92.9
21.12.24, 07:51
+58.1
В очередной раз подтверждает, что внешняя война используется для отвода внимания от внутренних кризисов и противоречий, а страх войны чтоб было проще срать в голову пропагандой тупоголовому быдлу.
Labian
Labian
1 г. назад
21.12.2024, 07:54
ссылка
+62.4
Страх войны? Пенсионеры восхваляющие совок и националисты готовые ехать в чужую страну убивать за деньги испытывают страх в своей жизни только один раз.
meowekiller
meowekiller
1 г.
21.12.2024, 10:47
ссылка
+16.1
Благо этот раз становится часто последним.
Чумба 28 ударов
Чумба 28 ударов
1 г.
21.12.2024, 16:13
ссылка
+8.6
Тем не менее смотри на результат. Пыню никто свергать и убивать не собирается, политическая конкуренция зачищена, рейтинги не падают, ничего особо режиму не грозит. Было бы тоже само в мирное время?
Labian
Labian
1 г.
21.12.2024, 16:47
ссылка
+12.8
А что, до войны у него была какая-то угроза режиму и внутренняя конкуренция? Выборы успешны, конституцию поменяли, оппозицию можно травить и тебе не только за это ничего не будет, так ещё массы не поверят и осудят потерпевшего. Что-то угрожало пыне накануне войны?
DarkCoder
DarkCoder
1 г.
22.12.2024, 10:16
ссылка
+5.3
Война при любых раскладах это хороший предлог закручивать гайки, ограничивать права населения и записывать всех неугодных в агенты наты.
Какие были причины начала войны и какие угрозы для пыни были внутри рашки тут уже очень комплексный вопрос. И нужно учитывать, что эта параноидальная крыса точно преувеличивала все угрозы.
Labian
Labian
1 г.
22.12.2024, 10:44
ссылка
+3.0
Так о каком результате идет речь? В военное время с тебя люди меньше спрашивают? Даже в это время находятся люди, которые маршем идут на москву и которые на своих трансляциях говорят что "наш главный главнокомандующий нас подвел", не даёт закончить начатое в четырнадцатом году. Рейтинги если не падают, то точно не растут. Опросы в россии говорят о постоянном повышени уровня тревоги, стало больше согласных с мирным договором на любых условиях.
Это не учитывая того факта, что система виляет жопой и говорит что "смотрите! у нас практически мирное время! это же не война, это спецоперация". Система понимает что основной массе населения его страны похуй на эту движуху, не говоря о том чтобы поддерживать её как либо, кроме лайков в интернете и срачей в интернете
meowekiller
meowekiller
1 г.
22.12.2024, 17:20
ссылка
+1.3
Ебанат старый
pusseydon
pusseydon
1 г. назад
21.12.2024, 08:06
ссылка
+37.5
> Ужас, но не ужас-ужас-ужас же.

25 лет, итоги.
Fuckin_A
Fuckin_A
1 г. назад
21.12.2024, 08:07
ссылка
+63.8
Просто один ужас поменяли на другой, чтобы легче жилось.
P.S.
,Ёбаный стыд,политика,политические новости, шутки и мемы,путин,хуйло,ебанулись на отличненько,дурка,прямая линия,Борис Немцов,Общественные деятели,Знаменитости,Хроники Коллапсирующего Государства,война в Украине 2022,движуха,Вторжение в Украину 2022
-Archangel-
-Archangel-
1 г.
21.12.2024, 10:52
ссылка
+1.6
Тут скорее подошла бы эта пикча. Все мы знаем как все закончилось.
,Ёбаный стыд,политика,политические новости, шутки и мемы,путин,хуйло,ебанулись на отличненько,дурка,прямая линия,Борис Немцов,Общественные деятели,Знаменитости,Хроники Коллапсирующего Государства,война в Украине 2022,движуха,Вторжение в Украину 2022
Fuckin_A
Fuckin_A
1 г.
21.12.2024, 11:13
ссылка
+16.4
Он уже почти как Брежнев мямлит.
dunkelfalke
dunkelfalke
1 г. назад
21.12.2024, 08:51
ссылка
+16.7
Volodymyr Zelenskyy / Bo/io^MMup 3eneHCbicv & @Zelenskyyll; • 1 i xb
People are dying, and he thinks it's "interesting"... Dumbass.
О 20	tfl 65	CP 1 тис.	llil 28 тис.	P
&
Volodymyr Zelenskyy / Володимир Зеленсью- О @ZelenskyyU; 11 з
Люди гинуть, а йому «1дкаво»... Довбойоб.
Q 3	tl 20	С? 93
j
barricade
barricade
1 г. назад
21.12.2024, 09:12
ссылка
+92.9
С 2014 считал его хуйлом, а теперь он обычный долбоеб…
TihonV
TihonV
1 г.
22.12.2024, 15:47
ссылка
+3.0
Это когда там блять стабильно было и спокойно???
Igoreshkin
Igoreshkin
1 г. назад
21.12.2024, 09:22
ссылка
+15.4
ты серьёзно ищешь глубинный смысл в словах ебанутого психопата?)
Sinnerman747
Sinnerman747
1 г.
21.12.2024, 09:35
ссылка
+41.9
В 90е, естественно.
trollface.png
Алексей Кевадис
Алексей Кевадис
1 г.
21.12.2024, 10:54
ссылка
+8.6
Ситуация стабильно ухудшается, год за годом
LinkOfCloud
LinkOfCloud
1 г.
21.12.2024, 12:41
ссылка
+5.1
18cm
18cm
1 г. назад
21.12.2024, 09:53
ссылка
+79.5
Ёбнутый не только Путин, но как минимум пол-страны. Им всё божья раса.
wolik
wolik
1 г.
21.12.2024, 17:59
ссылка
+8.4
,Ёбаный стыд,политика,политические новости, шутки и мемы,путин,хуйло,ебанулись на отличненько,дурка,прямая линия,Борис Немцов,Общественные деятели,Знаменитости,Хроники Коллапсирующего Государства,война в Украине 2022,движуха,Вторжение в Украину 2022
Nikopol777
Nikopol777
1 г. назад
21.12.2024, 10:38
ссылка
+19.6
Надеюсь его отведут в подвальчик и там посвистят пуля около виска до полного свинцования
codofag
codofag
1 г. назад
21.12.2024, 10:43
ссылка
+21.4
В окружений из лоялистов и лизоблюдов? Хуй такое случится.
Fap Comandante
Fap Comandante
1 г.
21.12.2024, 10:53
ссылка
+17.5
Надеюсь, нет.
мечтаю о камере с хорошей медициной, в которой он будет сидеть и лет 10 смотреть по телевизору, как мир и россия очищается от путинизма.
И как все его грехи и косяки вытаскивают и публично разбирают, обясняя его некомпетентность.
Котофэянин
Котофэянин
1 г.
21.12.2024, 10:59
ссылка
+17.0
Тратить деньги на то, что бы поехавший дед сидел и имитировал эмоции, которых он лишен судя по всему. Лучше эти деньги на помощь больным отправить, чем эту моль до конца жизни кормить
Дед Мороз
Дед Мороз
1 г.
21.12.2024, 11:38
ссылка
+10.8
Пожизненный позор поможет исправиться тем, кто продолжает верить в сказки о величии. Смерти вата не боится, а вот быть "опущенным" для них хуже всего в жизни.
BadBigBully
BadBigBully
1 г.
21.12.2024, 11:56
ссылка
+36.0
то-то они все чатики по всему интернету засрали, а на фронт даже за деньги не торопятся
wooooot
wooooot
1 г.
21.12.2024, 14:40
ссылка
+6.1
Нет, не лучше. Из кровавого и бестолкового Николая 2 сделали мученика впоследствии. Даже маньяки на пожизненом приносили и приносят пользу - психологи их изучают, в 70х в США благодаря этому ФБР начали лучше искать и ловить серийных убийц.
Finalist
Finalist
1 г.
21.12.2024, 11:58
ссылка
+34.9
Да, сделали мученика. И как это на что повлияло?
wooooot
wooooot
1 г.
21.12.2024, 14:42
ссылка
-0.7
На язычество бывшего крымского прокурора.
niktonikto
niktonikto
1 г.
21.12.2024, 16:15
ссылка
+13.6
звучит как что-то довольно неплохое.
Котолюбов
Котолюбов
1 г.
21.12.2024, 22:20
ссылка
+3.6
А монумент памяти жертвам Холокоста тоже лишние деньги!
Это надо не для наказания хуйла, а чтобы такие, как Эрдоган, Биби и прочие его последователи видели неотвратимость наказания.
Котофэянин
Котофэянин
1 г.
22.12.2024, 09:00
ссылка
-1.8
Монумент стоит копейки по сравнению с содержанием штата и учреждения для него. А если ты хочешь его в обычную тюрьму посадить, то там его зеки ебнут
Дед Мороз
Дед Мороз
1 г.
22.12.2024, 10:38
ссылка
+1.5
Ля, серьезно?! Нихрена не дорого содержать одно тело. С продажи пары золотых толчков с ершиками можно ему заключение до конца его дней организовать. А польза огромная, как выше указали, смерть для этих это прям подарок, а вот сгнивание, развенчивание и полная аннигиляция сотваренной ымперии при жизни это прям то что нужно
KenderToss
KenderToss
1 г.
24.12.2024, 17:08
ссылка
+1.2
достаточно типичной российской тюрьмы и издаваемой специально для Пу газеты, где очищение занимает несколько часов/дней вместо десятилетий
_Тот_Самый_
_Тот_Самый_
1 г.
21.12.2024, 12:04
ссылка
+11.5
он помрет за неделю.
smuk
smuk
1 г.
21.12.2024, 12:07
ссылка
+9.6
Но давайте без рук и ног.
PEPPER187
PEPPER187
1 г.
21.12.2024, 14:15
ссылка
+2.8
Приемлемо.жпг.
Котофэянин
Котофэянин
1 г.
22.12.2024, 09:01
ссылка
+1.7
Даже не надейтесь, такие психи всегда носят пару ампул цианистого калия в кармане.
stallion2303
stallion2303
1 г.
21.12.2024, 13:51
ссылка
-0.7
у него лицо снова после подтяжки?
DeVitar
DeVitar
1 г. назад
21.12.2024, 11:52
ссылка
+9.8
Тоже обратил внимание. Скоро уже так будет:
,Ёбаный стыд,политика,политические новости, шутки и мемы,путин,хуйло,ебанулись на отличненько,дурка,прямая линия,Борис Немцов,Общественные деятели,Знаменитости,Хроники Коллапсирующего Государства,война в Украине 2022,движуха,Вторжение в Украину 2022
Девиантный
Девиантный
1 г.
21.12.2024, 20:40
ссылка
+10.7
Мне больше вспоминается Король-Император Хаон из "Рунного Посоха" Муркока. Дохуялетний старик усохший до внешности зародыша плавающий в колбе системы жизнеобеспечения.
vergiX
vergiX
1 г.
21.12.2024, 22:17
ссылка
+5.7
,Ёбаный стыд,политика,политические новости, шутки и мемы,путин,хуйло,ебанулись на отличненько,дурка,прямая линия,Борис Немцов,Общественные деятели,Знаменитости,Хроники Коллапсирующего Государства,война в Украине 2022,движуха,Вторжение в Украину 2022
Sparrowhawk
Sparrowhawk
1 г.
22.12.2024, 09:29
ссылка
+5.4
движуха и правда нужна, медленная, с музычкой, от кремля до кладбища
manowar111
manowar111
1 г. назад
21.12.2024, 12:35
ссылка
+10.8
,Ёбаный стыд,политика,политические новости, шутки и мемы,путин,хуйло,ебанулись на отличненько,дурка,прямая линия,Борис Немцов,Общественные деятели,Знаменитости,Хроники Коллапсирующего Государства,война в Украине 2022,движуха,Вторжение в Украину 2022
mkmod
mkmod
1 г.
21.12.2024, 13:16
ссылка
+20.2

	> •* *r g • vuf T	- &. _, vJÍV’TV		
¿ёз&вюШ’;- .'^r4s-,^J ’ •* ^ -		 _ -■W^*’-' ВЯЯщ' '. 7 W к s¿>f 1 il •; «Щ| 9F^V	i ‘ . ч '• w	•	* * . 1V ". •л »►. /'i1 ' . "Л •	4 - ' ¿г&ъъгк .-лГГ • #*:•« £ . _ . -iÄV^Ä . .Ä	
				
✓ •
ж»,Ёбаный стыд,политика,политические новости, шутки и мемы,путин
Preview
step80
step80
1 г.
21.12.2024, 20:34
ссылка
+10.2
Я надеюсь что до лоялистов и ватников наконец дойдет как он к ним относится. Расходник, молчаливое мясо. А деду весело, пиу-пиу, ракетки летают, давайте дуэль устроим. Ценой сотней тысяч жизней с обеих сторон.
nightcat
nightcat
1 г. назад
21.12.2024, 12:50
ссылка
+18.4
Ахахах. А погоди, ты серьезно?
Корень Нирна
Корень Нирна
1 г.
21.12.2024, 14:00
ссылка
+18.7
это же нейросеть? нейросеть да?
,Ёбаный стыд,политика,политические новости, шутки и мемы,путин,хуйло,ебанулись на отличненько,дурка,прямая линия,Борис Немцов,Общественные деятели,Знаменитости,Хроники Коллапсирующего Государства,война в Украине 2022,движуха,Вторжение в Украину 2022
lokivoid
lokivoid
1 г. назад
21.12.2024, 13:16
ссылка
+15.0
Ну, судя по верхней губе либо нейронка... либо инсульт
Таутист
Таутист
1 г.
21.12.2024, 15:53
ссылка
+1.8
ну, реально долбоёб!
sylla
sylla
1 г. назад
21.12.2024, 13:41
ссылка
+9.9
ботоксом губы явно перекачали - даже говорить ему сложно, левая губа сверху западает и звуки искажаются
azahell
azahell
1 г. назад
21.12.2024, 14:28
ссылка
+5.5
Sparrowhawk
Sparrowhawk
1 г. назад
21.12.2024, 14:54
ссылка
+5.4
"Ужас ужас"
Владим Владимыч на прямой линии процитировал своего любимого идеолога неонацизма Сергея Сатаненка
Gozer
Gozer
1 г. назад
21.12.2024, 15:06
ссылка
+6.9
Всё больше убеждаюсь что нет уже никакого путина. Показывают раз в месяц какую то обёртку. С таким контролем над населенимем можно любого мимокрокодила показывать и говорить что это путин. Те кто не согласен - на бутылку. Есть группировки в высших эшелонах власти и одна из них рулит (надеюсь пока).
Vov73
Vov73
1 г. назад
21.12.2024, 16:12
ссылка
+0.8
Это было в эклибриуме
КРИСТИАН БЭЙЛ ТЭЙ ДИГГЗ ЭМИЛИ УОТСОН,Ёбаный стыд,политика,политические новости, шутки и мемы,путин,хуйло,ебанулись на отличненько,дурка,прямая линия,Борис Немцов,Общественные деятели,Знаменитости,Хроники Коллапсирующего Государства,война в Украине 2022,движуха,Вторжение в Украину 2022
Preview
Fap Comandante
Fap Comandante
1 г.
21.12.2024, 20:53
ссылка
+1.7
Шапочка не жмёт?
Как справляешься с зимним переохлаждением, фольга то холодная поди
Котофэянин
Котофэянин
1 г.
22.12.2024, 09:03
ссылка
-0.2
Нормально. Спасибо за беспокойство. И тебе не болеть.
Vov73
Vov73
1 г.
22.12.2024, 09:48
ссылка
-0.6
Если Путин - это говорящая голова "тайной элиты", то зачем такая привязка к одной конкретной голове и культ личности вокруг? Ну менялись бы головы с имитацией выборов, вопросов было бы меньше. Не то, что сейчас 20 лет на троне вызывпют массовые проблемы, но так было бы ещё проще, имхо
DarkCoder
DarkCoder
1 г.
22.12.2024, 10:23
ссылка
+8.5
а на какой минуте итогов это говорилось? Найти не могу
Viris
Viris
1 г. назад
21.12.2024, 18:43
ссылка
+1.9
подозреваю что минусят обычный вопрос потому, что сами найти не могут. В связи с этим хочу напомнить (просто напомнить) что в наше время с помощью нейронки можно заставить сказать кого угодно что угодно.
Viris
Viris
1 г.
21.12.2024, 21:34
ссылка
+1.6
Буквально 36-я минута, лол.
Дюдя
Дюдя
1 г.
22.12.2024, 07:21
ссылка
+2.0
Если честно, выглядит уже как будто Путин уже всё. То ли инсульт был, то ли альцгеймер уже. Даже мысли еле формулирует, выдает случайным образом какие-то отдельные фразы из прошлого, осевшие в памяти. Так деградация мышления и выглядит, клинически (довелось мне наблюдать одно время, к сожалению)
Такое печальное зрелище уже больше похоже на икону, которой молятся, нежели на реального человека. Осталось только в мавзолей положить.
Девиантный
Девиантный
1 г. назад
21.12.2024, 20:45
ссылка
+7.9
А ещё недавно было видео, вроде на тему Орешника, где за семь минут он ни разу руками не пошевелил. То ли совсем хуевый дипфейк склепали, то ли действительно что-то не то. Или скорее всего очередной копиум, ибо заметил это Юлиан Репке из Бильд.
vergiX
vergiX
1 г.
21.12.2024, 22:14
ссылка
+1.0
Можно прямо сейчас в мавзолей не дожидаясь, пока он откинет копыта?
DarkCoder
DarkCoder
1 г.
22.12.2024, 10:26
ссылка
+5.6
а он и есть уже "всё". Там походу предпоследняя стадия деменции.
0:22
yiffysan
yiffysan
1 г.
23.12.2024, 00:30
ссылка
+0.9
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
6031379, 5945019, 6088789, 5850522, 5839013, 6192263, 5108714, 5126157, 5229619, 5354176, 5249592, 5171514, 5112523, 5173071, 5506555
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Эротика
Эротика
Игры
Игры
anon
anon
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $862.44 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Your bra strap is showing
Your bra strap is showing
Наши любимые теги
Kleophina
Kleophina
artist
Super no Ura de Yani Suu Futari
Super no Ura de Yani Suu Futari
Anime
Tayama (Super no Ura de Yani Suu Futari)
Tayama (Super no Ura de Yani Suu Futari)
Super no Ura de Yani Suu Futari
VanRipper
VanRipper
artist
котик винки
котик винки
Мемы
Your bra strap is showing
Your bra strap is showing
nsfw
Ksana Syn
Ksana Syn
nsfw
Нинель Благородных
Нинель Благородных
nsfw
MintakaAww
MintakaAww
nsfwPorn Model
yasukura (shibu11)
yasukura (shibu11)
nsfwAnime Artist
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+86.49от Ketonom
2-e место
+85.63от iNji
3-e место
+85.41от Orexon
4-e место
+81.08от ValD
5-e место
+76.19от SealTecH
6-e место
+75.7от Drewzaj
7-e место
+75.07от hurrdurrdurr
8-e место
+74.74от Kreuzfahrer
9-e место
+73.25от ktulhu74
10-e место
+73.17от sangatsuneko
Чат discord