Наследница
«…Знаешь. Я много раз думала об этом…
Как ты смогла сделать такое.
Почему ты не боялась той одиночества и пустоты.
Почему ты смогла шагнуть вперёд…
…Но теперь мне кажется, я понимаю.
Тебе тоже было страшно, правда. Страшно исчезнуть, перестать существовать, невыносимо страшно.»
(c)автоперевод твиттера