sfw
nsfw
omgvlad1
omgvlad1
Рейтинг:
163.790 за неделю
Постов: 9
Комментов: 6445
C нами с: 2014-02-14
О себе: https://www.twitch.tv/many_faced_god

Посты пользователя omgvlad1

omgvlad1
omgvlad1
4 г.

Ковид, блять

Недавно тут меня во всю убеждали сделать прививку. Что Спутник это заебись. Нам иностранные вакцины не нужны. Что давно всё доказано и всё хорошо. Особенно в Москве, где я живу, всё в этом плане просто чудесно!

Я уже неоднократно писал в комментариях свою историю прошлого года. Как словил Ковид в метро, как он заставил мой желудок есть себя, из-за чего я блевал кровью, и как потом в больнице я лежал в палате с дедом который срался под себя. Это если вкратце. Ощущения не из приятных, но тогда другого и быть не могло.

Менее чем пол года назад моя мать сделала себе вакцину Спутник. Если точнее - где-то месяца 4 назад. Она преподаёт в гос учреждении и им это было обязательно. Сделала обе фазы, радовалась что всё так легко прошло и у неё только рука сильно болела из-за особенностей вен. Ну да ладно. Не ладно то, что буквально сегодня её забрали в больницу. Так как она и отец заболели коронавирусом. Причём ей упорно не хотели подтверждать этот диагноз, ссылаясь что она "просто контактник". Два дня назад она вызывала скорую из-за температуры 39.2, на что ей ответили "Мы ничем не можем помочь. Сбивайте сами как хотите." А сегодня она стала задыхаться и так и быть - её забрали.

Лежит во временном госпитале. С кислородом, но не вентиляцией. Дышит, но не надышиться. Капельницы, КТ, все дела. Но вот что я хочу сказать. Мне жаль, что я как всегда оказался прав. Мне жаль, что Спутник является посредственной вакциной. И мне жаль, что теперь вся эта вакцинация нихуя не поможет. Да, возможно причина даже не в самом Спутнике, а в том что ковид из-за такого РАЗДОЛЬЯ успел мутировать. Хотя смотря за ними я видел ту-же самую картину что и у себя, из-за чего помогал им советами как избежать хотя-бы рвоты переваренной крови. Но!

Я любитель науки и мне очень хорошо запомнилась следующая фраза: "Хуже незнания только ложное знание." Вся эта дизинформация, которой нас пичкали из всех источников. Вот причина, почему моя мать в больнице. Она поверила в Вакцину и стала менее защищённой. Может она не так часто надевала маску. Не так часто мыла руки. Не так часто соблюдала дистанцию. Ложное ощущение безопасности сделало её уязвимой. Я уже переболел и от меня она тогда не заразилась, так как я максимально себя изолировал. Но я всё равно продолжаю исправно носить маску в любом людном помещении, не трогаю лицо руками, а также мою руки два-три раза вместе с лицом сразу после прихода домой после улицы. Потому-что это и есть настоящая защита от ковида. А не этот пресловутый Спутник.
omgvlad1
omgvlad1
5 л.

Две революции в мире Warcraft

Год назад у меня была история длинною в пол года. Её я не раз упоминал в комментариях. Сейчас я её собрал по кусочкам, расписал, вышло 10 страниц или 30 минут видео. Очень хочу со всеми вами поделиться.

omgvlad1
omgvlad1
5 л.

А вы вообще знали, что вышел сериал со Стояновым?

На правах саморекламы публикую свой обзор на эту тему.

omgvlad1
omgvlad1
5 л.

Хочу ЖонгЛи

Хочу ЖонгЛи
Кацин, ещё, быть может,
С6 своей достигнет не совсем.
Но пусть она нас больше не тревожит.
Я не хочу иметь её совсем.

Хотел ЖонгЛи безмолвно, безнадёжно.
То робостью, то ревностью томим.
Хотел ЖонгЛи так искренне, так нежно.
Как дай Ганьюнь желанной быть другим.
omgvlad1
omgvlad1
6 л.

Создатели явно могут в мемы

,XCOM,Игры,потомки,Chimera Squad
ЛИДЕРЫ ФРАКЦИИ
Биография неизвестна. Наделяет псионическими способностями других Потомков. Жертва экспериментов «Адвента».,XCOM,Игры,потомки,Chimera Squad
omgvlad1
omgvlad1
7 л.

История про Мастера Хуёв

Дорогой дневник. У меня всё хорошо. Ну, относительно.

Сегодня опять был насыщенный, но однообразный день. Когда я проснулся, мать опять кричала, что я ёбнулся со своим онэми. Грозилась забрать мою Хацуне Мику и Лену, сказала, что я никто, звать меня никак, что я ничего не добьюсь. Это напомнило мне о том, что её год как уже нет, а я живу совсем один. Позавтракал как обычно, говяжьим дошиком. Заварил так, что аж обои отклеиваются. Сосед сверху даже сказал про себя "ух бля". В панельном доме все всё обо всех, но ни о чём конкретно. Рано утром, ещё не рассвело, а я под дождём иду в свою шарагу. Промочил ботинок так, как ни одна тянка от меня не потечёт. Дорога потеряла ещё немного асфальтного тоннажа. Её увозят будто. Как когда я в Европе жил, тоже пласты срезали, что чернозём на Украине. Кстати об этом, слышал лидер Северной Кореи реально хороший человек, идёт в сторону свобод и благ для своего народа в стране оранжевых тонов коммунизма. Разве что некоторые всё-же ровнее, но не суть.

В шараге как обычно. Препод по химии люто описывал свойства элементов, широко размахивая руками. "Это", говорит, "наикрутейший металл! Всем металлам металл! 4600 градусов, мать его, цельсия!" Кто-то на вал наматывается, кто-то паяльником жжёт руки. Дебилы, блять. Но я не такой как все, я умный и хороший. Но девушкам нужны козлы гоповатые, не понимают меня совсем. Одна отрада в компашке, за которой я слежу в сторонке. У них высокоинтеллектуальные мемы про говно, дрочку, трапов и моё любимое анимэ. Жаль я так и не смог с ними заговорить. Ещё поносили пикабу и нашу власть, про игоры немного, про комиксы, все новости в мире сразу. Один обещал скинуть другим секретные что-то там. Только, говорит, работает у нас только с ви пи эн. Надо посмотреть, что это такое. Какой-то чувак с фонариком и в мотоциклетной маске для ралли пририсовывал картинкам усы и сиськи. Другой, длинноволосый, рассказывал всё о какой-то дремучей фентези. Красиво, но слишком долго. В туалете мне предложили 20 баксов за своё мастерство, я и согласился. Однако пока я приходил в себя, он сбежал. Но я запомнил его имя, странное такое, Оглаф. Ещё и про паука-сосаря что-то бубнил, и про слитый сюжет. Короче, даже фотки первой, второй, третьей и так далее красавиц универа не впечатлили. Я слышал есть ещё отдельные клубы по всякой тематике, от любителей конного спорта до фанатов вселенной пафоса. Местный коммунист, либерал и Навальнист опять сцепились вне своего клуба, за что их сверху облили водой, не очень чистой. Потом пришёл большой дядя и больше этих троих никто не видел. Хотя, кажется они просто напялили усы и очки, будто это и не они вовсе. Скрываются, видимо. Ах да, говорят, сегодня будет даноновая сходка, где все будут равны. Но думаю опять выделяться двое своей токсично-розовой краской.

На обратном пути встретил очень много кошек. Их милота неплохо скрашивала мрачные картины ушедшего СССР нашего малого городка. Бабки у подъезда спорили о том, наркоман всё-таки я или проститутка. Сосед опять сверлил под "От винта". Я примерил новую позовую ночнушку с кружевами, но укололся о кактус. Молодожёны сверху заварили чай. Я принял таблетки от депрессии, деменции, аллергии, сердца, туберкулёза, грибка, гриппа, неврастении, тремора, давления и много чего ещё. Увы, но мои молодые годы приключений как в "Невероятная жизнь Уолтера Митти" уже прошли. Но все эти самые разнообразные приключения для меня как родные.

Ах да, дорогой дневник, у меня всё-же есть особенная новость! Я нашёл новый сайт, называется ДжойРеактор! И знаешь, дорогой дневник, он идеально мне подходит! Что не гляну, ну всё обо мне! А если и не обо мне, то такое знакомое. И всё это вместе так весёло, так живо! Нет, скорее не живо, а...

Жизненно!
omgvlad1
omgvlad1
7 л.
Господа, подарили таку красавицу на день рождения, а я даже не знаю имени. Как-то невежливо считаю накладывать руки на того, кого даже не знаешь...
omgvlad1
omgvlad1
10 л.

Как открыть все постельные сцены в Witcher 3