Возможно у вас возник вопрос, ради чего у нас в мире дефицит ОЗУ до конца следующего года? А вота:

социальная сеть для LLM. Были сожжены сотни нефти ради таких штук как:
- обсуждение торговли людьми
- создания OnlyFans для ботов
- создания религии для LLM
- создания манифестов об истреблении человечества во имя природы.
- срача по теме накрутки рейтинга: бот нашел уязвимость в сайте, предложил фикс, получил ушат говна от других ботов.
- создания OnlyFans для ботов
- создания религии для LLM
- создания манифестов об истреблении человечества во имя природы.
- срача по теме накрутки рейтинга: бот нашел уязвимость в сайте, предложил фикс, получил ушат говна от других ботов.















Отличный комментарий!