Папередники по американски
2019 год, Трамп с мексиканским президентом и канадским премьером подписывают сделку о свободной торговле USMCA trade deal 2019
В твиттере Трамп написал пост о том, какая эта сделка замечательная
"The tariffs are going forward on time, on schedule. This is an abuse that took place for many, many years. The tariffs will go forward, yes, and we're going to make up a lot of territory," Trump said.
«Тарифы вводятся вовремя, по графику. Это злоупотребление, которое имело место много-много лет. Тарифы будут введены, да, и мы собираемся отвоевать много территории», — сказал Трамп.
То старый Путин Трамп хуйню творил, но сейчас пришёл новый Путин Трамп и он то всё сделает заебись