Реверсеры помогите.
Решил я тут заняться ебанутыми делами, а именно отучить старые ВНки, которые запускаются онли на хрюше и ломаются на 7 и выше из-за антипиратской защиты, собственно, от этой самой защиты. Есть svpk-пакер, который достаточно просто лечится правкой пары байт, и всё работает норм. Но есть гниды со всякими safedisk и прочей хуетой, которые пытаются установить свой драйвер в систему, и по понятным причинам на новых системах оно ни хуя не работает, поэтому моя задача полностью вычистить эту дрянь. Столкнулся тут с новелкой ColorfulKiss, бинарник, в этом бинарнике находятся запакованными 1 экзешник и 2 dll. Спавнит 1 процесс, который постоянно висит на процессе игры и не дает к ней приатачится дебаггеру, потом еще распаковывает в /temp/ dll, 1 общая и 2 связанная с защитой. Секция с кодом новелки зашифрована и расшифровывается после проверки защиты. Нашел OEP и восстановил таблицу импортов. Всё должно быть заебись, но... Часть функций из игры прибита гвоздями к dll. Ну и ссылки на функции в dll, как я понял, вставляются при расшифровывании секции кода, основываясь на том, в какую часть памяти она подгружена.
Собственно, как быть в этом случае? Искать, какие именно функции перекинуты на dll'ку, я, вероятно, ёбнусь, так как там не прямые ссылки, а подобная шляпа. Есть идеи, куда копать?

![пидоры помогите,реактор помоги,ассемблер,реверс инженеринг 1еуа1ес1]
11?
895С24 5С шоу сЫогс) риг 55: [е5р+5С], еЬх
74 0Р je со1 ог1чЛ И 55.40С1В4
8ВСР шоу есх,есЛ
Е8 А47С0000 саП со1 ог1чЛ И 55.413Е50
С707 10734300 шоу сЫогс) риг 05: [ееЛ ], со1 ог1=и1 М 55.437310
ЕВ 02 ^р С01 0Г1ЧЛ И 55.40С1В6
ЗЗРР хог есЛ , ееЛ
805424 ОС 1еа ес1х](https://img1.joyreactor.cc/pics/post/пидоры-помогите-ассемблер-реверс-инженеринг-8528259.png)


