Добрый вечер уважаемые, пидоры.
У меня имеется погреб в сарае, которого постоянно собирается конденсат на потолке, и вода капает оттуда на банки, отчего крышки банок ржавеют, и полки постоянно в лужах.
Просверлить отверстие для вентиляции не вариант, т.к между потолком (бетонная плита) и полом в сарае(бетонная стяжка) находится керамзит и земля. Они же могут высыпаться наружу в погреб. Кроме этого толщина этого "сэндвича" где-то около 50-70 см.
Временное решение- закутывать крышки в пищевую пленку.
Какие альтернативные варианты решения предложите, пидоры?
p.s: Потолок погреба выстлан экструдированным пенополистиролом для утепления
ПИДОРЫ, ПОМОГИТЕ
ВНИМАНИЕ!
ИСПОЛЬЗУЙТЕ КУПОН ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ
КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ.
JoyReactor
APPROVED
ГОДЕН ДО: 01.01.2023
КУПОН
НА 1 ПОМОЩЬ / Человек сидит за компьютером, выглядит раздражённым и просит о помощи.,пидоры помогите,реактор помоги,дача,погреб,конденсат