Гей рыба?
муж хоббита
Редкий еблан
Предрекаю переход в "политику". Там небось сейчас началась такая же волна любви к мериканцам, как когда великий Такер Карлсон приезжал.
А в чём прикол? Запрашиваю бригаду
Какой-то популярный негр приехал в Москву... Все.
Так в Питер же.
Популярный негр-антисемит, это важно
Важно,что он по сути на голову больной. У него официальный диагноз биполярка.
он нейродивергент!
В Москву приехал Гей Рыба
Да просто в 90 была традиция ставить в зале сервант с сервизом. Но им никогда не пользовались, потому что по словам мамки "это на случай приезда королевы". Как по мне нахуй Канье Веста. Не королева-пусть пьёт из граненого.
ну у одним товарищей сохранилась традиция показывать высочайший пиетет и гостепреимство перед уважаемыми людьми: сперва всякие Депардье с Сигалами, потом Такер Карлсон (передвижения и посещения магазов которого почти в режиме live транслировали восхиженные неболгары), теперь вот негр-антисемит (который уже не Канье Уэмт, а просто Йей). Вот такая великая культура принимать гостей
вот кстати из соседнего поста хорошая визуализация
https://old.reactor.cc/post/5862897#comment29735698

https://old.reactor.cc/post/5862897#comment29735698

Только вот оказалось не приехал
Ах, сученок, и правда же приехал.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
![сервиз,сервант,Канье Уэст Г Л L J
St i L } 1л f
Л 1 ’V \«
я J d! J *4 s
Tb]
! (3
u» -JT-
j\<pi 1
ifl ¡11 ; Mi 1 '.i , i,сервиз,сервант,Канье Уэст](https://img2.joyreactor.cc/pics/post/сервиз-сервант-Канье-Уэст-8499572.jpeg)