Наверняка опрыскивают чем-то, для предотвращения возгарания
Святой водой
Водой - очень сомнительно. Скорее всего либо сама ёлка из какого-то негорючего материала, либо чем-то мощным покрыли, что будет долго держаться. Так как кроме краткого фаер шоу эти свечки ещё дальше горят. Вода бы быстро испарилась и всё равно всё сгорело бы нахуй.
А почему не банально негорючие материалы?
Я разочарован.
Я в восторге.
Не понимаете — и не надо
никогда не понимал людей, которые не понимают других


И что, и это всё? Торжества техники безопасности не случилось? Какое-то незакоченное видео)
Ну обидно прям. Фиговый поджигатель
IN GLORY OF SANTA!

Говорили же Чудаккули, Натта в алхимическую лабораторию не пускать!
Ну вот щяс мамашки насмотрятся, да пойдут деток сжигать в тикток
и это прекрасно
Выглядит безопасно


благодатный огонь? чудо же... что там всё не сгорело к хуям
Блин, а ведь много чего могло пойти не так

Одна маленькая ошибка и ...
Черная магия, пиромант ебучий!
Дробышевский пытается сжечь церковь!
очень аутентично, раньше только так и праздновали
"Как же охуенно"

Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться



Отличный комментарий!