sfw
nsfw
LoveKoka
LoveKoka
Рейтинг:
2037.750 за неделю
Постов: 446
Комментов: 5260
C нами с: 2022-12-25
О себе: путаю где надо ться и тся. не ругайтесь, живу в Украине, не люблю совок, отдыхаю на реакторе

Посты пользователя LoveKoka

LoveKoka
LoveKoka
3 мec.
вот с новым дизайном меня жутко бомбит что у меня не пропадает значок
joyreactor.cc ЛЕНТА ТОП ОБСУЖДАЕМОЕ •1 О ПРОВ / На веб-сайте joyreactor.cc отображаются навигационные опции, такие как 'Лента', 'Топ' и 'Обсуждаемое'.,dev,реактор,Циферки,новый дизайн,разное
с обсуждаемых хотя уже весь пост раз 10 пролистал. мне как ебнутом любителю того что бы не было каких то не прочитанных сообщений или уведомлений доставляет жопную боль.
как с этим бороться?(я про циферки. мазь и так юзаю)
LoveKoka
LoveKoka
1 г.
ребята, а подскажет, выхожу с канализации получив амулет от короля. и все кв больше нету, хотя по диалогам должны были куда то отправить отдать, так и должно быть? а то я даже историю диалогов не нахожу спецом такой хардкор? гугл подсказал что должен быть кв доставить амулет, но чот нету.
заметил спустя 5 часов и пары данжей когда решил пойти по сюжету а кв то нету. по стримам вроде после выхода с подземки в начале кв автоматом дают. вернулся назад труп лежит, стражник уже без вариантов диалога, тот свяшеник котором надо отнести амулет по кв (когда он есть) тоже не запускает цепочку.
начинать сначала? или можно как кто консолью запустить мейн кв?
КИБЕРПИДОФЫ,
ПОМОГИТЕ!
ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ
КУПОН НА
1 ПОМОЩЬ
КУПОН ДЕЙСТВУЕТ ДО 01.01.2077 / Человек сидит за компьютером, видимо в отчаянии, и просит помощи у киберпедофилов.,пидоры помогите,реактор помоги,Oblivion Remastered
LoveKoka
LoveKoka
1 г.

31

ну вот еще годик я вроде протянул, чот магию так и не изучил, мб сова так и не долетела или пво по сове отработало хз, спасибо любимой «соц сети» Реактор за то что всегда со мной и ее контингенту ❤️ Всем добра
LoveKoka
LoveKoka
1 г.
чот пробило на ностальгию и решил пересмотреть наруто, и столкнулся с мыслю чот вот когда то мне понравился Хаку(смотрел еще на джетиксе когда там только первые 60 серий показывали)
,Naruto,Наруто, Naruto Shippuuden,Anime,Аниме,фэндомы,Haku,trap anime,TRAP,разное,Haku (Naruto),Хаку
так сказать первый трап до того как я через кучу лет узнал само значение слова.