-7510308.jpeg)
-7510308.jpeg)
press x to win-4633844.jpeg)
-4633844.jpeg)
-4633859.jpeg)
какие это были крутые цифры для тех, кто как я сидели на Спектруме с его 3.5МГц.
и никто не догадывался, что turbo on на самом деле замедляло проц а не разгоняло
У меня кнопка 'turbo" только подавала напряжение на нужные разряды индикатора и никак с процессором не пересекалась.
-4633960.jpeg)
Надеюсь ты в МММ не вложился?
нечего вкладывать было
И никто не вспомнит, что в игре Okami 2006 г. есть кнопка, чтобы гавкать.
Пф, я гавкал ещё в далёком 2000 году. Приклеил шифт скотчем и несколько часов подряд гавгавгавгавгав на всю квартиру-4633905.png)
-4633905.png)
Дроидека моего детства. А также мини-гольф и альбом с наклейками.
Заебись игра, кстати
За шо блять?
Жми В, что бы крякать.-4633934.jpeg)
-4633934.jpeg)
Press X чтобы чвякать, хуякать
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
-4633853.jpeg)
-4633899.jpeg)