Пожалуйста, переместите кнопку переключения темного и светлого режимов в другое место на мобильном интерфейсе. Например под подписки. Когда скроллишь страницы и пытаешься перейти на следующую, часто промазываю и включаю светлую тему. Да, это фиксится повторным нажатием, но внезапная флешка очень дезориентирует. Спасибо.
Отличный комментарий!