sfw
nsfw
AltCm
AltCm
Рейтинг:
69.510 за неделю
Постов: 17
Комментов: 348
C нами с: 2013-07-26
О себе: osu 3d anime

Посты пользователя AltCm

AltCm
AltCm
4 г.
После успешного завершения одежды не удержался поскорее сделать рендер. В этот раз над картинкой сидел больше чем один вечер.
Отделался наконец от противного гладкого EEVEE до благородного зерна рендер движка Cycles. Минут 20 крутил рендер лучи.
Первый раз отрендерил в 200% разрешении, чтобы потом скукожить до нативного, для лучшей отработки денойзера на мелких деталях. Это реально работает.


Цвета ни на что не намекают. Просто так случайно вышло, и мне понравилось.

2560x1440
На превьюшке гораздо темнее вышло чем во весь экран.
AltCm
AltCm
4 г.

2022

Новогоднего настроения рендер.
AltCm
AltCm
6 л.
Отчаявшись в тщетных попытках сделать волосы с нуля, скачал готовое решение, изменив под себя. По-моему достойно.

,art,арт,3d art,3d art, 3d арт, 3D art, 3D арт,3D,сделал сам,нарисовал сам, сфоткал сам, написал сам, придумал сам, перевел сам,chaika,chaikin,blender,персонажи


,art,арт,3d art,3d art, 3d арт, 3D art, 3D арт,3D,сделал сам,нарисовал сам, сфоткал сам, написал сам, придумал сам, перевел сам,chaika,chaikin,blender,персонажи

AltCm
AltCm
6 л.

Наскульптил Пепе в блендере.

Вкатываюсь в скульптинг, голова пуста, не знаю за что взяться. Анатомия слишком громоздка для начинающего скульптить. Тренируюсь на кошечках лягушках.

,art,арт,3d art,3d art, 3d арт, 3D art, 3D арт,3D,сделал сам,нарисовал сам, сфоткал сам, написал сам, придумал сам, перевел сам,Pepe,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,blender
,art,арт,3d art,3d art, 3d арт, 3D art, 3D арт,3D,сделал сам,нарисовал сам, сфоткал сам, написал сам, придумал сам, перевел сам,Pepe,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,blender
,art,арт,3d art,3d art, 3d арт, 3D art, 3D арт,3D,сделал сам,нарисовал сам, сфоткал сам, написал сам, придумал сам, перевел сам,Pepe,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,blender

AltCm
AltCm
6 л.
Cycles, 4-7 тис. сэмплов.Всё в блендере кроме текстур поверхностей и неба.
AltCm
AltCm
8 л.

Мотоцикл Днепр

Трёхмерный мотоцикл. Я не стремился к оригиналу, так что если заметили что крылья такие там ИРЛ не стояли, то я и так знаю.
Начал его делать еще летом, долго пилил, бросал, возвращался. Первый мой такой большой хардсёрфейс.
И сегодня, наконец, я могу себе сказать, что я с ним покончил. Интересно было над ним работать, особенно моделить карбюратор. Это я на долго запомню, К-63.
Тяжело было определится с фоном и цветом мотоцикла, поэтому я попробовал несколько вариантов.
Никакого фотошопа. Композитора в блендере хватает, только если не накосячил.
Какой вариант показался Вам милее?

<Осторожно, много картинок.>

<3