А у нас нет такого же, только с перламутровыми пуговицами и про американцев? Мудакам т\ молния ^ ОНИ ПОЗОРЯТ ВАШ МИКРОРАЙОН СПИСОК МАГНИТСКО К сожалению, нет \ Нету, да?...
Комментарии 0 07.12.201223:31 ссылка -5.2
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.

Похожие посты
Две книги «Математика для чайников» по сто пятьдесят восемь рублей..
подробнее»

Смешные комиксы,веб-комиксы с юмором и их переводы artlebedev жгун

Сборная России на олимпиаде в Лондоне поднялась на шестое место в общем медальном зачете
I.
г
подробнее»

artlebedev Смешные комиксы,веб-комиксы с юмором и их переводы олимпиада жгун

Сборная России на олимпиаде в Лондоне поднялась на шестое место в общем медальном зачете I. г Мансур Исаев победил в финале олимпийского турнира в дзюдо в весовой категории до 73 кг. Теперь у России два золота, в первый день олимпиады дзюдоист Арсен Галстян выиграл в весовой категории до 6о кг