Уважаемые владельцы iPhone 4s! Напоминаем, что завтра утром чары вашей охуенности развеются и вы снова станете нищебродами.
krako krako11.09.201217:19ответитьссылка -0.3
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.

Похожие посты
Две книги «Математика для чайников» по сто пятьдесят восемь рублей..
подробнее»

Смешные комиксы,веб-комиксы с юмором и их переводы artlebedev жгун

Сборная России на олимпиаде в Лондоне поднялась на шестое место в общем медальном зачете I. г Мансур Исаев победил в финале олимпийского турнира в дзюдо в весовой категории до 73 кг. Теперь у России два золота, в первый день олимпиады дзюдоист Арсен Галстян выиграл в весовой категории до 6о кг
подробнее»

artlebedev Смешные комиксы,веб-комиксы с юмором и их переводы олимпиада жгун

1974 год Ара Рубик, ты где ходышь? Мы тебя за сталом сидым ждём, а он 1ут сидыт в комнате четвертый час, я отвечау Ара, Гоги, падажды. Я племаннику подарок сделал и паходу сломал его, отвечаю. Все цвета поменялись, я его маму шатал, не могу собрать как было £' Александр Штеф анец Кубику Руб и