sfw
nsfw
vlad0302
vlad0302
Рейтинг:
225.520 за неделю
Постов: 9
Комментов: 516
C нами с: 2014-10-15

Посты пользователя vlad0302

vlad0302
vlad0302
2 нед.

И нет смысла выходить из дома)

Отличный комментарий!

vlad0302
vlad0302
4 мec.

Амбассадоры мобильного ГЕЙминга, нужна ваша помощь!

ПИДОРЫ, ПОМОГИТЕ
ВНИМАНИЕ!
ИСПОЛЬЗУЙТЕ КУПОН ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ
КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ.
JoyReactor
APPROVED
ГОДЕН ДО: 01.01.2028
КУПОН
НА 1 ПОМОЩЬ / Персонаж в виде палочного человечка сидит за компьютером, видимо, раздраженный, и просит о помощи у других.,пидоры помогите,реактор помоги,мобильный
Суть такова, купил я в стиме короче говоря игрушку про рост планеток с названием Drifter Star Evolution. И вспомнил, что когда-то играл в подобную на телефоне кучу лет назад. Только тамошний разраб запарился больше и сделал, что когда ты достигашь стадии земноподобной планеты на тебе появляется цивилизация и начинается месиво с последубщим поглощением проигравших и дальнейшим ростом в газового гиганта, и дальше по эволюции небесных тел. При чем судя по всему разраб свое детище из гугл маркета удалил, так как я искал по скачаным приложухам в акке и ее там нет, а прошерстил я этот список внимательно). Игре лет 15-20, так что наверное уже добавлю тег "старые игры" для такого старого пидора, как я. Вопрос собственно логичный: кто-то помнит название этой игры и не накрыло меня шизой окончательно?)
vlad0302
vlad0302
4 мec.

Модель наверное натренировали на b\ треде)

снёс конь яйцо, да не простое, а деду копытом
Это загадка! Она построена на игре слов.
Ответ: Говно.
Разбор:
• "Конь" и "дед" — это отсылка к шахматным фигурам (конь и король, которого иногда в быту называют "дед").
• "Снёс конь яйцо" — намёк на то, что ход конём в шахматах записывается как "К" и

Отличный комментарий!

очень напоминает: если в слов "хлеб" сделать 4 ошибки, то получится "пиво"
vlad0302
vlad0302
2 г.

Любители старых игр, помогите найти древнюю годноту.

Умоляю, вдруг кто то помнит ее. Я сам игру помню как сейчас, но забыл название и когда диск был потерян из-за его повреждений сейчас не могу в нее поиграть. Игра была сделана в 2000-х годах, сама она 3D и графон на то время был очень даже ничего.Сама игра сделана как очень простенький аркадный симулятор, где вы от 1-го\3-го лица могли играть на технике, которую вам дают в миссии, или которую выбрали в режиме выживания. Повествует она о вторжении инопланетян на нашу землю обетаванную. Расскажу детально о кампании. 1-я миссия начинается с того, что вы играете за стационарный зенитный комплекс и защищаете военную базу от их нашествия. У вас 2-х ствольный пушечный комплекс с ракетницей вынесенной отдельно. После защиты от всех волн, на 2-й миссии вам уже дают танк и вам надо зачистить плацдарм от инопланетных танков в месте, куда упал инопланетный истребитель. Дальше после ее выполнения (3-я миссия) вам дают вертолет и вам надо зачистить воздух, что б безопасно подцепить инопланетную машину и отнести на базу для изучения.  Когда вы все там зачистите,в 4-й миссии вас пересадят опять на зенитку и надо опять защитить базу. В 5-й миссии - вам на этом истребителе надо навести шушару и уничтожить врагов в обозначенном квадрате. В предпоследней миссии данной карты(!!!) надо защитить колонну с техникой, идущей к этой базе. И финал, вы на истребителе зачищаете регион и можете спокойно заканчивается первый акт. Дальше вы воюете где то в северных широтах , где везде снег. Дальше плохо помню, так как малым я не умел сохранять игру и если меня убивали там, то я начинал снова первый акт. Прошу, вдруг кто то знает эту годноту.
ПИДОРЫ, ПОМОГИТЕ
ВНИМАНИЕ!
ИСПОЛЬЗУЙТЕ КУПОН ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ
КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ.
JoyReactor
APPROVED
ГОДЕН ДО: 01.01.2028
КУПОН
НА 1 ПОМОЩЬ / Персонаж в виде палочного человечка сидит за компьютером, видимо, раздраженный, и просит о помощи у других.,пидоры помогите,реактор помоги,Игры,Ретро-игры
vlad0302
vlad0302
3 г.

Про республиканцев враньё, но только 5-е.

Ohatinaleft,политота,Приколы про политику и политиков,песочница политоты,Вторжение в Украину 2023,кто все эти люди?
vlad0302
vlad0302
10 л.

Собирайтесь братья и сестры,Братство Нод живо!

vlad0302
vlad0302
10 л.

Сейчас узнаем,есть ли здесь мои братья и сестры!!!Дети Нод,восстаньте!!!

vlad0302
vlad0302
10 л.

Храм зел-нага(Из видео вставки)