Люди не должны специально знакомиться в интернете, используя сервисы знакомств.
Так как используя все эти сервисы легко создать ложный, нереальный образ и разочаровать другого человека
или даже самого себя - так как вы можете узнать о себе много нового и интересно, от разочарованного вами человека...
В общем, знакомясь таким образом, вы плодите в этом мире слишком много лжи и разочарования. Оставьте это политикам.
Знакомиться в интернете можно, но только на сайтах с общими интересами, вроде JoyReactor, куда изначально вы пришли не за этим!








Отличный комментарий!