sfw
nsfw
Sodomy
Sodomy
Рейтинг:
36.550 за неделю
Постов: 120
Комментов: 440
C нами с: 2018-10-08
О себе: Пытаюсь в рисование.

Посты пользователя Sodomy

Sodomy
Sodomy
1 мec.

Кемоно акулка в бокале абсента

Sodomy
Sodomy
1 г.

И вот я снова здесь, продолжаю продолжать.

Sodomy
Sodomy
1 г.
Понажимал на стилус между делом
Sodomy
Sodomy
1 г.

Дизайнеры, помогите

Есть изображение нарисованное в растре, довольно детализированное, но при обращение в типографию сказали "мы принимаем только вектор". И вот встает вопрос, а как мне его вменяемо перенести в этот самый вектор и не перерисовывать с 0 в нем же?
Мои познания как художника гласят: из вектор в растр - легко, из растра в вектор - невозможно. Так ли это? Может я могу хотя бы с косяками перенести в вектор и допилить получившееся? Пожалуйста, подскажите, я не представляю как перенести в вектор раст. Что использовать? Как перенести в вектор? Или мне просто каким-то образом поменять формат файла и кинуть им как есть?
Ну вот скажем подобной детализации изображение получиться перенести не сильно покалечив арт?
Так же вопрос получиться ли сохранить цвет, т.к. конвекторы в сети просто все в чб конвертируют.
U)Omr

My style,пидоры помогите,реактор помоги
Я готов потратить лишних часов, лишь бы сделать это, по зарез нужно напечатать пикчу.
Sodomy
Sodomy
1 г.

ну тыкаюсь, главное что продолжаю.

Было пепетс как мало времени на этой неделе. 6\7 дней рабочих с 10 до 20, думал что вымру, но как видите - даже порисить успел. В выходной сходил на собес на новую работу + назначил стажировку. Думаю все будет круто. Там стабильный график 2\2 + зп выше на 30-40%. И огромный плюс в том, что само место работы в 10 минутах от моего дома, воще каеф.
Sodomy
Sodomy
1 г.

Ого, не дропнул, а потихоньку продолжаю

,Каляки-Маляки,каляки-маляки, Каляки-Маляки, Каляки маляки,,фэндомы,скетчи Каляк -Маляк
На этой неделе было мало времени на рисование, потихоньку вечерами калякал, так что продолжаю продолжать. Явно нужно будет вернуться чуть позже к повторению этого этапа или просто между делом его постоянно повторять, т.к. наошибался, т.е. явно не усвоил окончательно.
Sodomy
Sodomy
1 г.
Продолжаем продолжать. Седня на скорую руку, т.к. времени не так много было, но вероятно оно и к лучшему.
Sodomy
Sodomy
1 г.
Выкладываю чтобы работы в стол не шли. Взялся за курс, он мне очень нравится, осталось только не дропнуть его. Так же последнее время нравится делать подобные упрощенные дизайны.
Sodomy
Sodomy
1 г.

Артовый коллаб среди друзей

Суть в том, чтобы нарисовать арт напополам с друзяшами, тип по половине лица. Было забавно соединять работы и сравнивать стиль друг друга.
Sodomy
Sodomy
2 г.

Помогите найти лостмемдию (нет)

Давным давно в моей голове отпечатались видео о паре, которая словоблудит из чего выходят забавные словестные обороты. И они прям делали это со смешным видеорядом (заводящихся жигулей и т.п.) и очень искренне. Толи мне не хватает навыков использования Гугла, толи я как-то не правильно запомнил их словесные обороты.
Вот один из примеров их их словоблудия: они разгоняли историю про разговор перепончатокрылых (что-то вроде странное смешное слово) и кульминацией этого стала фраза "перепонятно?" 
,пидоры помогите,реактор помоги