sfw
nsfw
STRELOK222111
STRELOK222111
Рейтинг:
283.240 за неделю
Постов: 8
Комментов: 2394
C нами с: 2015-01-05

Посты пользователя STRELOK222111

Пришёл дурак просить помощи

Пришёл просить помощи у многоуважаемых лиц нетрадиционной ориентации.
Ввиду увольнения с работы и перехода на фриланс, была надежда на стабилизацию финансового положения вместе со здоровьем, но отключения света мне мягко намекнули, куда я могу пойти со своими надеждами.
Итог - моя болезнь, язвенный проктит, всё еще со мной, лекарства помогают, но свечи для профилактики - 2.5к за упаковку, которая улетает за полмесяца.
Ввиду отсутствия другого заработка, пришлось брать кредиты на еду и лекарства, и сейчас пытаюсь их хоть как-то закрывать.
Знаю, насколько жалко и тупо звучит, но вот такой тупой и везучий я родился. Заранее прошу прощения за такие просьбы и понимаю, что многим и того хуже, но пидоры на реакторе один раз мне жизнь спасли, и хотел попросить помочь один последний раз.
Реквизиты - монобанк: 4874070057462630
И приватбанк: 4149497526131430
Буду благодарен за каждую копейку, и заранее простите, что я такой идиот.
В дар пидорам - кошька, за которой для фото гонялся минут 10.
Старый пост с подтверждением диагноза - вот здесь, чтобы никто не подумал, что болезнь какая-то сказка: https://joyreactor.cc/post/6017675
И еще раз прошу прощения за беспокойство...
ПИДОРЫ, ПОМОГИТЕ
ВНИМАНИЕ!
ИСПОЛЬЗУЙТЕ КУПОН ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ
КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ.
JoyReactor
APPROVED
ГОДЕН ДО: 01.01.2028
КУПОН
НА 1 ПОМОЩЬ / Персонаж в виде палочного человечка сидит за компьютером, видимо, раздраженный, и просит о помощи у других.,пидоры помогите,реактор помоги,реактор

Просьба о помощи

Не раз видел за годы на реакторе, как люди обращаются за помощью на реакторе, и, видимо, настала моя очередь просить пидоров спасать дурака(меня).
Будучи очень умным и финансово грамотным мальчиком, взял деньги на лечение и диагностику с банковской кредитной карты, чего никогда не делал, подумав, что верну с зарплаты. Как водится, траты на колоноскопию, лекарства и прочее оказались в три раза выше заявленных, и, оказавшись на лечении, узнал, что дорогой начальник уволил меня задним числом, мол, нафиг мне человек, который на работу ходить не может из-за каких-то там болячек. Итог - лечение продолжается, последняя зарплата не покроет даже лечение, не говоря уже про закрытие кредита в банке(19к гривен), и сейчас уже реально встаёт вопрос о еде. Просить денег толком не у кого, друзья в реальности мне помогли, сколько смогли, но суммы трат астрономические.
Хотел попросить уважаемых пидоров подкинуть хоть немного денег, кому сколько не жалко. И заранее прошу прощения за то, что прошу о таком, и спасибо заранее за каждую копейку, вы мне задницу спасаете. 19к собрать не надеюсь, но хоть какие-то деньги, чтобы прожить, пока работу ищу и лечусь.
Карта Приватбанка:
4731185603257327
И ещё раз спасибо.
Суть истории такова - знакомая хочет заняться созданием рендеров, возможно, анимации в последствии, в Блендере, и начала его изучать, но хочет узнать, как и чем можно вытащить модельки из Baldur's Gate 3. Интересуют советы бывалых, возможно, обучение(не бесплатное). Софт тоже любой - платный или нет, не важно, лишь бы вытянуть качественно и была возможность взаимодействия с Блендером для вытянутых моделек. 
ПИДОРЫ, ПОМОГИТЕ
ВНИМАНИЕ!
ИСПОЛЬЗУЙТЕ КУПОН ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ
КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ.
JoyReactor
APPROVED
ГОДЕН ДО: 01.01.2028
КУПОН
НА 1 ПОМОЩЬ / Персонаж в виде палочного человечка сидит за компьютером, видимо, раздраженный, и просит о помощи у других.,пидоры помогите,реактор помоги,Baldur's Gate 3

Генри Кавилл в роли Фулгрима, по мнению MidJourney

Отличный комментарий!

,Warhammer 40000,wh40k, warhammer 40k, ваха, сорокотысячник,Wh Песочница,фэндомы,Fulgrim,Primarchs,Генри Кавилл,Henry Cavill,Актеры и Актрисы,Знаменитости,MidJourney,нейросети,NanakoAC

Прикрепления тега.

На сайт постили художника, под этим тегом:
https://joyreactor.cc/tag/Arkaim__K
Сейчас сам художник пришёл на сайт, зарегистрировался, получил боярский аккаунт. Тег свой прикрепить не может, причём тег будто не существует. Пытался создать пост с его тегом - та же ситуация. Сам автор:
https://joyreactor.cc/user/Arkaim

Вопрос к многоуважаемым переболевшим пидорам/врачам.

Болею коронавирусом в лёгкой форме, кроме головной боли/температуры иных симптомов не имею. Тест положительный, и я чего-то испугался тромбоза. Читал, что он может возникать в ходе заболевания.
Насколько это реальная угроза, и стоит ли опасаться, если течение лёгкое, и привит? В семье умер родственник от тромба, полученного в ходе избиения, поэтому лёгкая паранойя на эту тему имеется.
ПИДОРЫ, ПОМОГИТЕ
ВНИМАНИЕ!
ИСПОЛЬЗУЙТЕ КУПОН ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ
КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ.
JoyReactor
APPROVED
ГОДЕН ДО: 01.01.2023
КУПОН
НА 1 ПОМОЩЬ / Раздражённый человек просит помощи у других, работая за компьютером.,пидоры помогите,реактор помоги,COVID-19,2019-nCoV, уханьский коронавирус, китайская

Отличный комментарий!

Ну ты на всякий случай туда где родственник пиздюлей отхватали не ходи, а в остальном - заканчивай параноить.

Помогите найти аниме и песню из его титров.

Давно уже, еще пездюком, смотрел на каком-то телеканале(украинском, так как живу в Украине) аниме. Шло днём, в районе 14 часов. Названия, естественно не помню, аниме с уклоном в романтику. Почти все события происходят в лесистой местности, в аниме так же фигурирует лесной пруд. ГГ - девушка-блондинка, если не ошибаюсь, у нее были два друга-парня, и метания, кого из них выбрать. Похоже на Викторианскую эпоху, но не уверен. Само по себе аниме довольно старое, и я его тогда не понимал от слова "совсем", но музыкальная тема с женским пением на японском до сих пор вспоминается.
Есть малейшие подозрения, что искать? Готов перерыть любые варианты, уж очень любил(и люблю) эту песню.

Нашли птенца, предположительно, вороны.

Знакомая из Москвы с своим молодым человеком нашли птенца(скорее всего, вороны) на земле. Птенец на вид здоровый, уже без пуха, имеет перья, скорее всего, выпал из гнезда. На лапках ушиб, когда нашли выглядел контуженным(возможно, от падения). Забрали домой, прошлым вечером всё еще ни на что не реагировал, сегодня сумели накормить и напоить. Оставили в ящике на балконе, с едой, накормив, и показав, как есть - птенец понял, что еду нужно брать из миски. Все манипуляции с ним в перчатках.
Вопрос к знатокам - куда нести, и как? Орнитологу показать, ветеринары не лечат птиц же? И, есть ли клиники или места, где можно орнитологу его показать?