С новым годом!
В этом году вышло много достойных (и не очень) аниме, и я желаю вам крутых новых в наступающем году, что бы любимое аниме получило новый, качественный сезон, и что бы новогоднее настроение проскользнуло к вам так же непринужденно и грациозно как Гароу скользил вниз по траве


