sfw
nsfw
KatsuroFox
KatsuroFox
Рейтинг:
542.27+5.33 за неделю
Постов: 113
Комментов: 944
C нами с: 2015-06-27

Посты пользователя KatsuroFox

Отчет и новая информация.

Приветствую реакторчан. В продолжение этого поста.
В первую очередь хочу поблагодарить ребят, которые помогли. Вы серьезно сильно выручили нас с Рутой, я вам очень благодарен. Но пока лечение продолжается и после очередного визита в ветеринарку я снова поймал вайб отчаяния, так как конца и края пока не видно.
По порядку: с прошлого раза и с вашей помощью купил все, что было необходимо. Шампунь (ебать он стоит, конечно), глазные капли (продали даже без рецепта, странно), еще одни капли, но уже пероральные.
Внешне все стало гораздо лучше: Рута почти перестала себе расчесывать мордочку, глаза перестали воспаляться. В общем, внешне - сильно лучше.
На этом энтузиазме поехали с новыми анализами в клинику, сдали кал и мочу, а так же кровь на БХ и сделали еще пару уколов.
По итогу кал и кровь на БХ будут готовы позднее, а вот по прошлому общему анализу крови и моче мне сказали сразу: бактериальное заражение крови (баррелиоз) и почечная недостаточность. И снова всего дохуя прописали. От уколов, которые еще нужно купить и развести, до отвара эрвы шерстистой.
Я почитал про баррелиоз и чуток в ахуе. Кошка у меня домашняя, никогда на улицу не выходила, с насекомыми и другими кошками не контактировала. Вроде как, она могла заразиться еще до того, как я ее взял к себе, но в прошлые разы, когда сдавали анализы, ничего такого не было. Значит, она заболела в промежутке. Если кто-то шарит, дайте пж пояснения, как такое могло быть.
По почкам тоже не совсем ясно. Ест она только премиальный корм для стерилизованных кошек, пьет воды, вроде, много. Особенно с тех пор, как поставил ей питьевой фонтанчик. Но, как я понял, это может вытекать из самого инфекционного заболевания.
И вроде как сказали, что состояние тревожное, поэтому и я на тревожке.
Чек по этому визиту прикладываю:
С учетом этого приема + шампунь и капли, которые я уже купил + то, что прописали сегодня получается почти 12К. Это прям в аккурат те деньги, которые вы нам скинули и я за это обнимаю каждого. Увы, на этом лечение не окончено и на следующей неделе нужно снова ехать на прием.
Я надеюсь, что таких лютых затрат больше не будет, но по последним полутора годам, которые я вожу эту кошку по ветеринаркам, я понимаю, что это нихуя не факт.
Поэтому если кто-то еще желает помочь, у кого-то есть такая возможность, мы с Рутой будем очень благодарны и обязательно сделаем следующий пост через неделю.
Реквизиты те же:
На карту ТБанк: 2200700942620807
На карту ВТБ: 2200248816559693
Или по СБП на номер 89293672770 только (!) в ТБанк или ВТБ. Алексей К.
KatsuroFox
KatsuroFox
1 нед.
Приветствую реакторчан. Я однажды уже писал про нашу с котейкой историю вот тут: https://joyreactor.cc/post/6254540

Тогда получилось с помощью друзей решить срочные вопросы, но ситуация в полном объеме не решена. С реактора прилетело два перевода в сумме на 400 руб., за что я ребятам очень благодарен.
К сожалению, лечение котейки продолжается и лучше ей не становится и мне больше некуда обратиться, кроме как к реакторчанам.
В последнее время начал замечать корочку и кровь на глазах, которые она вообще иногда с трудом открывает, что говорит, что эта, предположительно, аллергическая реакция не сдает обороты.
Но сегодня я проснувшись заметил, что она снова немного пустила себе кровь на щеке и к этому еще добавилось тяжелое дыхание, хотя кошка никакой физической активности не проявляла. Я себя накрутил и через 40 минут после подъема мы были уже в ветеринарке.
Мне расписали плановые анализы, процедуры и ориентировочную стоимость лечения, которую я сам со своим здоровьем и своей ситуацией потянуть не могу. Я сразу связался со знакомым риелтором и решил продавать квартиру. Оценщик приедет через неделю, а саму квартиру в лучшем случае я смогу продать в после июля. Но Руту нужно лечить уже сейчас, так как мне сообщили, что тяжелое дыхание может быть тревожным симптомом.
Сегодня сделали пару уколов, взяли кровь на сахар + дали уколы домой, обошлось в 4 500, но таких визитов нужен еще далеко не один. Все анализы сдать мы не смогли, все упирается в деньги. Зато прописали новый шампунь, крем, капли перорально, глазные капли, капли на холку и за уши, уколы дипроспана и чего-то еще. Все это плюс анализы нужно купить/сделать/оплатить до следующей недели.
Я знаю, что сейчас у всех тяжелые времена, но если у вас есть возможность помочь, мы с Рутой будем крайне благодарны.
На карту ТБанк: 2200700942620807
На карту ВТБ: 2200248816559693
Или по СБП на номер 89293672770 только (!) в ТБанк или ВТБ. Алексей К.
KatsuroFox
KatsuroFox
4 мec.

Нужна ваша помощь в лечении котейки

Приветствую, пидоры и пидорессы. До последнего не хотел прибегать к этому тегу, но теперь у меня просто нет вариантов.
Я уже рассказывал, что взял не самую здоровую кошечку домой и делал пост о том, как мы ее оперировали. Пост вот тут: https://joyreactor.cc/post/6049217
Собственно, вот и сама пушистая жопа.
Так же я когда-то рассказывал про онкологию, которую у меня тогда обнаружили. Пост писал вот тут: https://joyreactor.cc/post/5544681
С тех пор много обследовался, лечился и вроде все более-менее утряслось. Но, так как есть вероятность рецидива да и, как оказалось, я генетически предрасположен ко всей этой хуйне, видимо, лечиться я буду до скончания дней. Собственно, почему я об этом говорю. Я только в этом месяце расплатился по долгам за то лечение, отдал последние 100К, но сейчас мне снова назначают мероприятия, на которые потребуются деньги, которых у меня нет.
И хрен бы с ним, я. Но у моей кошки после операции наблюдается непонятная аллергия, причин которой установить не получается. Из-за этого она постоянно раздирает себе мордочку когтями. Поэтому ей приходится ходить в воротнике уже несколько месяцев.
Помимо аллергии, у нее начали появляться странные ранки на одной передней и задней лапке, которые она тоже начинает раздирать до крови в момент, если снять ей воротник, чтобы помыть или обработать мордочку, чего раньше не случалось. Я понимаю, что сейчас нужно снова ехать к ветеринару, платить за прием, анализы, мази, капли, уколы, если они потребуются.
Учитывая, сколько я потратил в прошлые визиты к ветеринарам, я понимаю, что в свете последних обстоятельств у меня просто нет такой возможности. Но и просто ничего не делать я не могу. У всех, у кого я мог занять, я уже занял, чтобы расплатиться по долгам за лечение и взять мне больше негде. Я сейчас банально даже за мобильную связь задолжал.
Поэтому как бы мне не хотелось не беспокоить любимых пидоров, я вынужден просить вашего содействия.
Если у вас есть возможность, вы можете помочь переводом
На карту ТБанк: 2200700942620807
Или по СБП на номер 89293672770 только (!) в ТБанк или ВТБ. Алексей К.
По всем тратам сделаю пост после визита в ветеринарку. Буду бесконечно благодарен, если поможете.
KatsuroFox
KatsuroFox
5 мec.
Привет, товарищи! Всех с наступающим Новым годом.
Уже который год приходится превозмогать, но почему-то в этот раз кажется, что в следующем году будет лучше. Желаю, чтобы у всех вас все стало лучше в следующем году.
KatsuroFox
KatsuroFox
8 мec.

Отличный комментарий!

Было бы интересно посмотреть персонажей "эй Арнольд"
Привет, риахтур! Нужна помощь пидоров в советах по продвижению романа!
Я тут выступал не так давно консультантом при написании вот этого фэнтезийного романа. Консультировал поверхностно, в основном по формированию лора, помогал убрать противоречия и подсказывал некоторые нетривиальные вещи, чтобы история смотрелась посвежее. Что-то получилось, что-то нет. Но суть в другом.
На данный момент написано 13 глав и книга начала выходить на Литнете, но возникла проблема с тем, что у этого сервиса очень всратые способы продвижения, которые, в том числе, завязаны на коммерции с книг. То есть, если ты продаешь книгу или подписку, то ты получаешь возможность оформить рекламные переходы. А если книга некоммерческая, то соси бибу.
У этого же сервиса есть еще продвижение через Яндекс.Директ, но и оно только для коммерческих авторов. То есть, из своего кармана, вроде как, не вариант оплатить даже, судя по оферте.
Уважаемые пидоры, подскажите, есть ли более адекватные сервисы для публикации и/или продвижения такого дела? Купон прилагаю.
ПИДОРЫ, ПОМОГИТЕ
ВНИМАНИЕ!
ИСПОЛЬЗУЙТЕ КУПОН ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ
КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ.
JoyReactor
APPROVED
ГОДЕН ДО: 01.01.2028
КУПОН
НА 1 ПОМОЩЬ / Персонаж в виде палочного человечка сидит за компьютером, видимо, раздраженный, и просит о помощи у других.,пидоры помогите,реактор помоги,книги,фэнтези