Отчет и новая информация.
В первую очередь хочу поблагодарить ребят, которые помогли. Вы серьезно сильно выручили нас с Рутой, я вам очень благодарен. Но пока лечение продолжается и после очередного визита в ветеринарку я снова поймал вайб отчаяния, так как конца и края пока не видно.
По порядку: с прошлого раза и с вашей помощью купил все, что было необходимо. Шампунь (ебать он стоит, конечно), глазные капли (продали даже без рецепта, странно), еще одни капли, но уже пероральные.
Внешне все стало гораздо лучше: Рута почти перестала себе расчесывать мордочку, глаза перестали воспаляться. В общем, внешне - сильно лучше.
Внешне все стало гораздо лучше: Рута почти перестала себе расчесывать мордочку, глаза перестали воспаляться. В общем, внешне - сильно лучше.
На этом энтузиазме поехали с новыми анализами в клинику, сдали кал и мочу, а так же кровь на БХ и сделали еще пару уколов.
По итогу кал и кровь на БХ будут готовы позднее, а вот по прошлому общему анализу крови и моче мне сказали сразу: бактериальное заражение крови (баррелиоз) и почечная недостаточность. И снова всего дохуя прописали. От уколов, которые еще нужно купить и развести, до отвара эрвы шерстистой.
Я почитал про баррелиоз и чуток в ахуе. Кошка у меня домашняя, никогда на улицу не выходила, с насекомыми и другими кошками не контактировала. Вроде как, она могла заразиться еще до того, как я ее взял к себе, но в прошлые разы, когда сдавали анализы, ничего такого не было. Значит, она заболела в промежутке. Если кто-то шарит, дайте пж пояснения, как такое могло быть.
По почкам тоже не совсем ясно. Ест она только премиальный корм для стерилизованных кошек, пьет воды, вроде, много. Особенно с тех пор, как поставил ей питьевой фонтанчик. Но, как я понял, это может вытекать из самого инфекционного заболевания.
И вроде как сказали, что состояние тревожное, поэтому и я на тревожке.
Чек по этому визиту прикладываю:
Чек по этому визиту прикладываю:
С учетом этого приема + шампунь и капли, которые я уже купил + то, что прописали сегодня получается почти 12К. Это прям в аккурат те деньги, которые вы нам скинули и я за это обнимаю каждого. Увы, на этом лечение не окончено и на следующей неделе нужно снова ехать на прием.
Я надеюсь, что таких лютых затрат больше не будет, но по последним полутора годам, которые я вожу эту кошку по ветеринаркам, я понимаю, что это нихуя не факт.
Я надеюсь, что таких лютых затрат больше не будет, но по последним полутора годам, которые я вожу эту кошку по ветеринаркам, я понимаю, что это нихуя не факт.
Поэтому если кто-то еще желает помочь, у кого-то есть такая возможность, мы с Рутой будем очень благодарны и обязательно сделаем следующий пост через неделю.
Реквизиты те же:
Реквизиты те же:
На карту ТБанк: 2200700942620807
На карту ВТБ: 2200248816559693
Или по СБП на номер 89293672770 только (!) в ТБанк или ВТБ. Алексей К.












Отличный комментарий!