sfw
nsfw
Inqwar
Inqwar
Рейтинг:
321.500 за неделю
Постов: 46
Комментов: 390
C нами с: 2014-11-28

Посты пользователя Inqwar

Inqwar
Inqwar
1 г.
Meta
@meta_nomad
Ужасный день. Сегодня купил два тома с лором вархаммера , оставил их в машине. Мне разбили стекло и подбросили еще 22) тома.
16:46 • 14 Jun 21 • Twitter for Android
388 Retweets 23 Quote Tweets 3,669 Likes,warhammer,Игры,смешные картинки,фото приколы

Отличный комментарий!

Опять в хлам
©оруа^Ыат
Решив, что уже достаточно компетентен в цикле про вархаммер, написал в тред под данной темой, где мне популярно разъяснили, что первые 20 книг это содержание и я могу закрыть свое еретическое хлебало. Порог вхождения 10 из 10.,warhammer,Игры,смешные картинки,фото приколы
Inqwar
Inqwar
3 г.
Inqwar
Inqwar
3 г.
Inqwar
Inqwar
3 г.
Inqwar
Inqwar
4 г.

Прошу помощи у коллег пидоров стримеров с ютуба

Сразу к сути. Недавно (в течение последних нескольких дней) с моими сохраненными стримами стало происходить странное. Стримы проходят в 4К. И сохраняются потом тоже в 4К. Так что можно посмотреть запись в высоком разрешении. Так вот. Случился буквально вчера стрим. Все было гуд. Стрим прошел в 4К. И после окончания я промотал запись стрима, чтобы убедится, что все ок. И все было ок. Запись была в 4К. Сегодня же я решил еще раз проверить, и теперь запись доступна максимум в HD. В настройках ОБС ничего не менял(единственное, что еще - подключил рестрим на трово  через ОБС, но это я сделал еще до появления странностей). Один раз игра крашнулась фатально, т.е. даже диспетчер не помог, что привело к вылету ОБС, но я успел перезапустить, и ютуб стрим не поделил. Ну странности с еще с 2мя сохраненными стримами. Один стрим был также в 4К и вообще улетел в 360. Т.е. максимальное разрешение теперь у него 360. Ну и другой(т.е. уже получается 3-ий по счету) остался в 4К, но в настройках видео показывает, что оно обработано в SD...Причем все эти три видео появляются в поиске с фильтром 4К..
Скрины в порядке описания
1.4K, но по факту HD (стрим от 25.03)
ИПрэУ/усиДи. Ье/ухМ к
Название файла ||уе81геат.8Ъ'
Качество видео
Параметры доступа О Открытый достуг,YouTube,стрим,пидоры помогите,реактор помоги,разрешение,4K
< Качество
1080р60
720р60
480р
ЗбОр
240р
144р
НА и
2 V/ Автонастройка
--------------~Г~7" III
*> В
г п и -I,YouTube,стрим,пидоры помогите,реактор помоги,разрешение,4K
2. 4K улетевшее в 360 (стрим от 20.03)
< Качество
Доступны не все параметры? ЗбОр
V/ Автонастройка
и и*
о га □
г п и J,YouTube,стрим,пидоры помогите,реактор помоги,разрешение,4K
оно же в поиске 
Рестрим на ТРОУО
Новинка 4К
*93
НЦ 4:49:50
I,YouTube,стрим,пидоры помогите,реактор помоги,разрешение,4K
3. В настройках SD, но по факту 4K (стрим от 24.03)
ппрзу/уоити.ое/у^оуууь
Название файла Пуез^еат^г
Качество видео,YouTube,стрим,пидоры помогите,реактор помоги,разрешение,4K
< Качество
2160р60
1440р60
1080р60
720р60
480р
360p
240р
144р
v/ Автонастройка

■OB о4“ Q □
Г 1 L J,YouTube,стрим,пидоры помогите,реактор помоги,разрешение,4K
Я просто теряюсь в догадках. То ли нестабильность ютуба, то ли нестабильность рук...Так или иначе буду очень признателен за помощь или совет.