При такой видимости обгонять... Да еще и (0:20) не пристегнувшись... Он очень старался и преуспел.
Лучше медленно ехать за трактором в своём водительском сидении, чем БЫСТРЕЕ ВСЕХ, ВСЕ УСТУПАЮТ, в койке скорой.
Времени опёздол за рулём бусика сэкономил хорошо.
Отличный комментарий!