У меня так на метал-гиге было недавно, когда мерч покупал. Там девченка 18 (как позже оказалось) лет спросила есть ли мне 18, дескать там на кассете блэк митол, темы всякие - говорю есть. Сказала типа не, так не пойдет, не верю, давай паспорт - я пожал плечами и дал. Она несколько раз сверяла мое лицо с фоткой вместе с друзьями в недоумении, пока наконец не сказала что-то вроде "охренеть" с широченными глазами. Потом меня в баре под ловила, я ей пива купил, мы с ней распизделись, и она такая типа "охренеть, 14 лет разницы, выглядишь так, словно мой ровесник фальшивую бороду наклеил."
Надеюсь ты её выебал
У меня скоро 10 лет безвылазно на реакторе, сам как думаешь?
Отличный комментарий!