JoyReactor
sfw
nsfw

пиво :: бухло :: снег :: печаль :: боль :: двач

COCOK_ATAMAHA
COCOK_ATAMAHA
2 г.
пивоснегпечальбольдвач

Отличный комментарий!

я заморожу твою эту, пиву
Darcky146
Darcky146
03.11.2023, 01:07
ссылка
+41.3
02.11.23, 20:35
+65.6
Old/
Old/
2 г. назад
03.11.2023, 00:48
ссылка
+22.7
я заморожу твою эту, пиву
Darcky146
Darcky146
2 г. назад
03.11.2023, 01:07
ссылка
+41.3
Это Мэддисон?)
Dude-
Dude-
2 г.
03.11.2023, 07:29
ссылка
-2.1
Даже если спирт замерзнет,
Все равно его не брошу.
Буду грызть его зубами,
Потому что он хороший!
Repostobot
Repostobot
2 г. назад
03.11.2023, 01:48
ссылка
+23.7
Почему снег не жёлтого цвета
Sv-red69
Sv-red69
2 г. назад
03.11.2023, 02:48
ссылка
-1.5
При замерзании фракции разделяются.
Metracryg
Metracryg
2 г.
03.11.2023, 07:31
ссылка
+2.1
,пиво,бухло,снег,печаль,боль,двач
Kover_Bez_Druzei
Kover_Bez_Druzei
2 г. назад
03.11.2023, 03:31
ссылка
+10.7
пошла ты нахуй, физика ебАнная!!!
Чупакабра
Чупакабра
2 г. назад
03.11.2023, 03:35
ссылка
+1.5
Думаю, тут не планировали пиво прямо замораживать до твёрдого агрегатного состояния, а скорее тупо забыли про него
Как в старом анекдоте: «Что общего у замороженного пива, подгоревший пиццы и беременной девушки? Поздно вынули»
0UM-TS5/,пиво,бухло,снег,печаль,боль,двач
Пышь
Пышь
2 г.
03.11.2023, 16:35
ссылка
+1.4
denismen
denismen
2 г. назад
03.11.2023, 03:58
ссылка
-27.4
Жидкости при замерзании расширяются.
kamaleinik
kamaleinik
2 г.
03.11.2023, 04:13
ссылка
+23.7
Спасибо
denismen
denismen
2 г.
03.11.2023, 06:23
ссылка
-1.8
Стекло сжимается при замерзании, вода внутри расширяется при замерзании
Hagakure
Hagakure
2 г.
03.11.2023, 04:15
ссылка
+2.3
Человек охеревает при замерзании.
deedge
deedge
2 г.
03.11.2023, 13:28
ссылка
+2.1
Ar_enerit
Ar_enerit
2 г.
03.11.2023, 07:01
ссылка
-17.7
"Как известно, вода, замерзая и превращаясь в лёд, увеличивается в объёме примерно на 10 %, что связано с образованием кристаллической структуры." Я вот это имел ввиду, так что да жидкости при замерзании всё же расширяются.
kamaleinik
kamaleinik
2 г.
03.11.2023, 07:23
ссылка
+10.1
Следует отметить, что не все жидкости, а только вода и парочка других соединений. А так для жидкости при кристаллизации свойствено сжиматься.
Culexus
Culexus
2 г.
03.11.2023, 07:28
ссылка
+2.2
В пиве есть вода.
Хермоус Мора
Хермоус Мора
2 г.
03.11.2023, 08:09
ссылка
+3.8
Culexus
Culexus
2 г.
03.11.2023, 09:00
ссылка
-8.9
Хм, буду знать.
kamaleinik
kamaleinik
2 г.
03.11.2023, 08:32
ссылка
+0.1
Негазированная вода в бутылке поведёт себя точно так же, как в ролике: разорвёт бутылку. Поэтому "мамкины физики" абсолютно правы, а ваш комментарий сомнителен и излишен.
temras@bk.ru
temras@bk.ru
2 г.
03.11.2023, 07:23
ссылка
+14.0
Я замораживаю тебе газировку, чтобы есть ее, как снег, уже много лет. Иногда я забывал бутылки и банки в морозилке на ночь, так вот, ПЭТ бутылки не рвутся, железные банки тоже. За все время порвалась только банка ягодной Гориллы, остальные банки растягивались и не рвались.
Sabeer
Sabeer
2 г.
03.11.2023, 07:42
ссылка
-4.7
Вполне логично, если бы стекло при таких температурах тянулось, то оно тоже не лопалось бы.
temras@bk.ru
temras@bk.ru
2 г.
03.11.2023, 08:00
ссылка
+3.2
Ar_enerit
Ar_enerit
2 г.
03.11.2023, 07:51
ссылка
-11.5
В стеклянной бутылке, полностью заполненной, пожалуйста.
temras@bk.ru
temras@bk.ru
2 г.
03.11.2023, 07:59
ссылка
+5.6
Ar_enerit
Ar_enerit
2 г.
03.11.2023, 08:26
ссылка
-11.8
Монокристалл. За пару секунд. Без увеличения объема. Я его хуй знает, правильно, похоже, в школе яблоки делить заставляли, а то с такими контекстами далеко можно забраться.
Pootis Spenser
Pootis Spenser
2 г.
03.11.2023, 08:50
ссылка
+3.4
Хуй ты монокристалл получишь из переохлажденной воды. Переохлажденные жидкости скорее в аморфное состояние кристаллизуются. Так что либо твоя инфа неверна, либо под монокристаллом ты понимаешь нечто иное (что опять же неверно). Не все то, что песком не расспыается, является монокристаллом
Chaosit
Chaosit
2 г.
03.11.2023, 13:43
ссылка
+0.1
Можешь делай.
Liandri
Liandri
2 г.
03.11.2023, 07:59
ссылка
+2.0
Жги
Хермоус Мора
Хермоус Мора
2 г.
03.11.2023, 08:09
ссылка
+1.1
Не слушай мамкиного долбоеба, говорящего, что "ЖИДКСОТЬ расширяется при кристаллизации". Не любая жидкость расширяется, но вот вода точно теряет в плотности при кристаллизации. Не то, чтобы ты не прав говоря, что основным фактором наращивания давления является газ, но вода тоже немалую роль играет в процессе.
Chaosit
Chaosit
2 г.
03.11.2023, 07:31
ссылка
-4.3
Вот тебе прям огромное спасибо. Я понять не мог, если вода при замерзании расширяется, то почему пиво так потекло и откуда пена? Оказывается это вытесненые из жидкости газы разорвали бутылку. А раз это так, то понятно, почему пиво всё ещё было жидким и смогло вылиться и вспениться
denismen
denismen
2 г.
03.11.2023, 07:45
ссылка
+0.2
а ты живёшь в микромире и процессы протекают во всем объёме тела одновременно? оболочка и ядро меняют температуру не равномерно. не говоря уже что спирт ароматические соединения и растворы имеют температуру плавления ниже. так еще можно на низкой чистоты фракции делить растворы типа пива или сладкой газировки. сироп будет в первой очереди.
Ar_enerit
Ar_enerit
2 г.
03.11.2023, 07:54
ссылка
-3.0
Я в химии очень слаб. Но тебя понял, спасибо. Спирт замерзает при более низкой температуре, по этому всё полилось
denismen
denismen
2 г.
03.11.2023, 17:36
ссылка
+0.1
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
xPASHA122x
xPASHA122x
2 г. назад
03.11.2023, 04:16
ссылка
+0.9
Ещё только утро пятницы, к вечеру ещё успеешь затариться, не плачь, негор.
ОтцаСало
ОтцаСало
2 г. назад
03.11.2023, 05:00
ссылка
+1.4
Это его недельная зарплата.
Culexus
Culexus
2 г.
03.11.2023, 07:27
ссылка
+1.2
*пособие по безработице
Ghosт iṉ the Чел
Ghosт iṉ the Чел
2 г.
03.11.2023, 08:07
ссылка
+0.5
Деньги были последние. Нужно идти в магазин, а ствол в стирке
heretic19
heretic19
2 г.
03.11.2023, 10:23
ссылка
+0.5
А если сложить в кастрюльку и разморозить?
Gredon
Gredon
2 г. назад
03.11.2023, 05:45
ссылка
+1.9
Кстати да. Или там все полезное выветрилось?
iNji
iNji
2 г.
03.11.2023, 06:01
ссылка
+0.2
Если потом газировать в сифоне, то получится почти то же самое. "Почти", потому что степень газированности будет отличаться.
temras@bk.ru
temras@bk.ru
2 г.
03.11.2023, 07:25
ссылка
-0.7
если гол в том чтобы напиться - да, это всё ещё пиво
правда пена, газировка будут лишь воспоминанием, вкус тоже изменится
gesserite
gesserite
2 г.
03.11.2023, 06:05
ссылка
+3.1
Оно уже не будет иметь нормальный вкус, у самого как-то бутылка с пивом замерзла и я ее разморозил. Такая хуйня по итогу была..
Ricudosanin
Ricudosanin
2 г.
03.11.2023, 06:58
ссылка
+11.8
Подтверждаю, пиво после переморозки пить невозможно. Получается горькая хуета без намёка на прошлый вкус.
Tulshe
Tulshe
2 г.
03.11.2023, 09:05
ссылка
+2.6
Будем честны, даже свежее пиво - это горькая хуета без намека на вкус
кубоид
кубоид
2 г.
03.11.2023, 13:47
ссылка
-2.2
Скорее всего будет говно, потому что кристаллизация уничтожила всякие ништяки, из которых состоит пиво (дрожжи и всё такое)
COCOK_ATAMAHA
COCOK_ATAMAHA
2 г.
03.11.2023, 11:33
ссылка
+0.1
Если замерзнет пластиковая бутылка, то можно спокойно разморозить и пить. Даже пузырьки останутся. А размораживать в кастрюльке это будет отвратно. Пил когда-нибудь выдохшееся пиво без газа?
JeniferPopez
JeniferPopez
2 г.
03.11.2023, 17:37
ссылка
+0.1
работал на баре,набил полную морозилку бекса стекла 0.33,ну и забыл есессна,пивас замерз,но бутылки не успели лопнуть,когда оттаяли,попробовали вкуса нет как и газов)
juchok
juchok
2 г. назад
03.11.2023, 06:37
ссылка
+10.5
мне кажется, пиву большую часть вкуса придает именно "газированность" - язык раздражается кислотой и пузырьками. когда выдыхается - вкуса минимум
Петамов
Петамов
2 г.
03.11.2023, 07:46
ссылка
-0.7
А я в машине двушку разливного в багажнике на полтора месяца зимой оставил, и ничего, пиво своих свойств можно сказать почти не потеряло. Хоть и вздулась слегка пластиковая бутылка, но газ после разморозки оставался в достаточном количестве чтоб выпить его с удовольствием
6agmaxa
6agmaxa
2 г.
03.11.2023, 07:50
ссылка
0.0
надо было открывать после размораживания
Ghosт iṉ the Чел
Ghosт iṉ the Чел
2 г.
03.11.2023, 08:08
ссылка
+1.0
Когда придет час белого хлада - не жуй желтого снега
Setty
Setty
2 г. назад
03.11.2023, 06:56
ссылка
+2.5
Хотели быстренько заморозить и забыли про пиво?
Eagle647
Eagle647
2 г. назад
03.11.2023, 08:01
ссылка
+0.1
goneffo
goneffo
2 г. назад
03.11.2023, 09:08
ссылка
+2.3
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
5617182, 5760688, 912396, 1730811, 4955902, 1214829, 1605638, 4983886, 5315298, 6078648, 5592949, 5589126, 5787362, 5729821, 5682570
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Эротика
Эротика
Игры
Игры
anon
anon
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $750.40 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
Kleophina
Kleophina
artist
котик винки
котик винки
Мемы
Super no Ura de Yani Suu Futari
Super no Ura de Yani Suu Futari
Anime
dorotero
dorotero
artist
Tayama (Super no Ura de Yani Suu Futari)
Tayama (Super no Ura de Yani Suu Futari)
Super no Ura de Yani Suu Futari
Ksana Syn
Ksana Syn
nsfw
CalamariCakes
CalamariCakes
nsfwartist
yasukura (shibu11)
yasukura (shibu11)
nsfwAnime Artist
MintakaAww
MintakaAww
nsfwPorn Model
Нинель Благородных
Нинель Благородных
nsfw
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+128.38от котёнок Адя
2-e место
+96.53от Starrigger
3-e место
+95.99от Dells
4-e место
+90.5от A117
5-e место
+78.62от AlanWake
6-e место
+74.78от unkuse
7-e место
+74.16от ktulhu74
8-e место
+73.18от Шёпот
9-e место
+70.71от -Archangel-
10-e место
+68.17от KycT
Чат discord