JoyReactor
sfw
nsfw

Опять о своих бабах думает :: мушкетёры :: Мемы :: Наверное опять о других бабах думает :: мушкет :: шпага :: оружие :: логика

hurrdurrdurr
hurrdurrdurr
2 г.
Опять о своих бабах думаетмушкетёрыМемыНаверное опять о других бабах думаетмушкетшпагаоружиелогика
,Опять о своих бабах думает,мушкетёры,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,Наверное опять о других бабах думает,I Bet He's Thinking About Other Women,мушкет,шпага,оружие,логика
Preview

Отличный комментарий!

Как она заебала, примитивная тупая сука
e38m4
e38m4
31.10.2023, 14:54
ссылка
+53.7
31.10.23, 14:50
+116.3
Как она заебала, примитивная тупая сука
e38m4
e38m4
2 г. назад
31.10.2023, 14:54
ссылка
+53.7
Сарказмо
Сарказмо
2 г. назад
31.10.2023, 14:55
ссылка
-72.6
чет не помню в книге перестрелки
vover
vover
2 г.
31.10.2023, 14:56
ссылка
+32.7
Мушкетеры стреляли на войне, будучи на вылазке для беседы без шпионов рядом.
dadv
dadv
2 г.
31.10.2023, 15:00
ссылка
+19.5
Арамис еще говорил что цивилы ничерта не умеют стрелять, когда пули рядом шлепали
inglip
inglip
2 г.
31.10.2023, 15:29
ссылка
+3.5
А разве они не должны и в мирное время периодически постреливать, чтобы не растерять навык?
Lolwhatma Gandhi
Lolwhatma Gandhi
2 г.
31.10.2023, 15:37
ссылка
-0.6
Да там навык-то, с тогдашними мушкетами... И потом, они ведь нищеброды все поголовно были, а припасы денег стоят. На войне их должны были снабжать.
dadv
dadv
2 г.
31.10.2023, 16:09
ссылка
+2.6
Так это конкретно мушкетёры короля. Чисто дворяне.
ViAyayay
ViAyayay
2 г.
31.10.2023, 16:25
ссылка
+0.3
В книге речь об обедневших дворянах.
dadv
dadv
2 г.
31.10.2023, 20:37
ссылка
+3.1
Мушкетеры набирались из знатной молодежи. У них вообще то охрененно крутой прикид был. Плащ, шляпа с пером + шпага. У тебя сейчас денег на шпагу хватит?
inglip
inglip
2 г.
31.10.2023, 16:45
ссылка
+2.8
почитай книгу, дружище. узнаешь много интересного об их богатой жизни, когда они спали, чтобы не хотелось есть и жили от подачки до подачки. а уж каких сил стоило, чтобы насобирать на экипировку для войны…
shub-nigga
shub-nigga
2 г.
31.10.2023, 16:48
ссылка
+8.4
Знатные != богатые.
Lolwhatma Gandhi
Lolwhatma Gandhi
2 г.
31.10.2023, 17:45
ссылка
+2.8
Не стоит недооценивать "тогдашние мушкеты". Со ста метров в ростовую мишень тренированный стрелок попадал очень убедительно. А урон там был пизда просто.
Наслушаются сказок про "пульку останавливало три шёлковых мокрых рубашки", и про "эта штука никуда не попадает". Не путайте кремниевые пистолеты с длиннющими мушкетами, где пороховой картуз даст только так прикурить.
Мушкет - это блять болтер нахуй своей эпохи. Там такая дульная энергия у этого ядра, что попадание, если не убивало, то изи на всю жизнь калекой делало.
Asseye
Asseye
2 г.
31.10.2023, 23:50
ссылка
+5.2
да просто достаточно вспомнить, что в латах в то время уже никто не ходил - значит, ручной огнестрел уже пробивал броню.
elkolako
elkolako
2 г.
01.11.2023, 00:33
ссылка
+2.7
Речь совсем не о свойствах мушкета. Речь о сложности приобретения навыка попадать с дистанции менее чем в 100 метров.
dadv
dadv
2 г.
01.11.2023, 02:15
ссылка
+0.0
Вообще у меня такие мысли возникли после просмотра этого мульта:
https://tv.cartoonka.art/animation/dogtanian_and_the_three_muskehounds.html
hurrdurrdurr
hurrdurrdurr
2 г.
31.10.2023, 14:56
ссылка
-2.2
*который по костюмам всё-таки ближе к реальности, чем эта четвёрка из "Голубой устрицы"... это у них там негр, что ли?
Qadrad
Qadrad
2 г.
31.10.2023, 14:59
ссылка
+17.2
Сарказмо
Сарказмо
2 г.
31.10.2023, 15:01
ссылка
-27.7
Не, ну не настолько негром то. Да, всё знают что Дюма был метисом, но это ж не значит что надо делать дартаньяна шоколадкой
WhiteFallen
WhiteFallen
2 г.
31.10.2023, 15:04
ссылка
+19.0
Сарказмо
Сарказмо
2 г.
31.10.2023, 15:07
ссылка
-31.1
Ну, во-первых, граничит с провинцией басков, а баски мало похожи на южных андалусцев. Во-вторых, негр в сериале - Портос...
Qadrad
Qadrad
2 г.
31.10.2023, 15:13
ссылка
+30.9
Баскова я видел, не надо мне тут...
CatOfPeace
CatOfPeace
2 г.
31.10.2023, 15:16
ссылка
+27.0
Сарказмо
Сарказмо
2 г.
31.10.2023, 15:18
ссылка
-33.1
Вот именно, что видел. И при виде Бандераса разве кто-то скажет "Ниггер"?
Персонаж описанный в оригинале
Южанин. Южносвропсец или латинос. Кожа тёмная, но на уровне хорошего загара максимум
N¡99^
Парень,которого они берут на его роль
ИЕТРЫХ: Темная кожа? Ни слова больше, мы в этом шарим,Опять о своих бабах думает,мушкетёры,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы
Авгусt
Авгусt
2 г.
31.10.2023, 16:22
ссылка
+15.1
И ладно бы они играли хорошо, но чаще всего актёрская игра нечто среднее между деревом и камнем
Sliznechock
Sliznechock
2 г.
31.10.2023, 16:27
ссылка
+9.4
Знаю пару испанцев лично, оба белые как пирамидки.
izuverg
izuverg
2 г.
31.10.2023, 20:36
ссылка
+2.1
Может, конечно, там и до этого хватало цветастых мушкетёров, но отец Дюма вроде жил попозже того времени, которое в мушкетёрах (века на полтора).
SYPERBAC9I
SYPERBAC9I
2 г.
31.10.2023, 15:07
ссылка
+9.1
Типа, ты думаешь, что единственный тут смотрел Джанго, любитель чужих жоп, да?
Qadrad
Qadrad
2 г.
31.10.2023, 15:07
ссылка
-2.9
Вот бы было охуенно, если бы во Властелине Колец орлов заменили на Толкина "в дань уважения".
Culexus
Culexus
2 г.
31.10.2023, 15:11
ссылка
+11.0
Было бы охуенно, если бы орлов заменили на рояль в кустах.
Сарказмо
Сарказмо
2 г.
31.10.2023, 15:19
ссылка
-5.8
Смысла было бы столько же, да.
Culexus
Culexus
2 г.
31.10.2023, 15:20
ссылка
+0.9
Сарказмо
Сарказмо
2 г.
31.10.2023, 15:22
ссылка
-26.3
Вот, а могли бы орлов заменить на Бомбадила.
Qadrad
Qadrad
2 г.
31.10.2023, 15:26
ссылка
+1.0
Чернокожая рабыня у древнего француза, а расист - Qadrad.
Камнетёс
Камнетёс
2 г.
31.10.2023, 15:37
ссылка
+7.3
Полицейскую академию тоже снимал не я, если чо.
Qadrad
Qadrad
2 г.
31.10.2023, 15:44
ссылка
+6.1
Ващета, советский фильм это реплика с французского 1961-го года, и да там дерутся на шпагах, как и в оригинальном романе. И "дерутся" они на шпагах исключительно на дуэлях, такая была дворянская движуха тогда.
А "мушкетеры" это род войск, и на войне они таки стреляют из мушкетов, этакое птрд тех лет.
bat-affleck
bat-affleck
2 г.
31.10.2023, 15:02
ссылка
+26.0
События в книге происходят в ту самую эпоху, когда в Карибском море расцветает пиратство.
Соответственно, солдаты того времени пользовались пухами так же часто, как и пираты:
пальнул, махаешься, зарядил, пальнул, махаешься.
Сарказмо
Сарказмо
2 г.
31.10.2023, 15:06
ссылка
-1.2
Мушкетёры махались только когда уже к ним пришли, либо сами подошли. А большая часть времени полевой бой: Выстрелил - Передняя линия назад,Вторая вперёд - Перезарядка - Становишься второй линией - Передняя линия назад,Вторая вперёд - На изготовку - Выстрелил..... И цикл по новой. Ну и попутно перестройка рядов из-за потерь.
KovaN
KovaN
2 г.
31.10.2023, 15:21
ссылка
+19.3
Так в книге они типа спецназа. Вместо боёв на полях подвески в Лондоне пиздят, шпили рассматривают.
Сарказмо
Сарказмо
2 г.
31.10.2023, 15:24
ссылка
+14.8
Were there any шпили at those time in London?
fat-o-bas
fat-o-bas
2 г.
31.10.2023, 16:05
ссылка
+4.5
Королева делала шпили-вили с герцогом букингемским
izuverg
izuverg
2 г.
31.10.2023, 20:38
ссылка
+0.0
Нет, они так делают по той же причине, по которой сегодняшний военный не будет (кроме особо ебанутых случаев) на гражданке ходить с калашом и решать с его помощью бытовые конфликты. Мушкетёры - род войск и мушкетами они воюют.
,Опять о своих бабах думает,мушкетёры,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,Наверное опять о других бабах думает,I Bet He's Thinking About Other Women,мушкет,шпага,оружие,логика
Камнетёс
Камнетёс
2 г.
31.10.2023, 15:05
ссылка
+36.2
В книгах они еще и как палили из мушкетов, аркебуз, и особенно пистолей. Там половина схваток на большой дороге, начиналась с перестрелок пистолетных. А в городах таки да, шпаги и кинжалы юзали
Rabbit 99
Rabbit 99
2 г.
31.10.2023, 15:13
ссылка
+12.3
ну, пистолеты "бременские музыканты" пользуют, а аркебузы, наверное, тяжело было поставить красиво и динамично
Камнетёс
Камнетёс
2 г.
31.10.2023, 15:18
ссылка
+1.3
Ммм, в книгах вот было, а в кино сняли не так. А давайте посмотрим, что недавно сняли по книгам! Ммм, "Темная башня", Роланд Дискейн с холодными голубыми глазами...ммм! Пусть его сыграет Идри, ебать-его-черную-сраку, Эльба. Но из пистолетов путь стреляет. И сразу из 2 книгу пусть в 7ю хуярят
fat-o-bas
fat-o-bas
2 г.
31.10.2023, 16:08
ссылка
+9.0
Это из уважения к Кингу. Тот как раз писал в предисловии к первому роману, что на идею вселенной ТБ его натолкнули вестерны с Клинтом Иствудом и Стивен решил создать фентези с похожим героем в роли рыцаря-стрелка. Именно по этой причине рыцаря-стрелка, похожего на Клинта играл Хеймдаль, ну этот... скандинавский бог-викинг, по кличке "златозубый"...
Qadrad
Qadrad
2 г.
31.10.2023, 16:18
ссылка
+6.5
Ну зачем напомнил?
,Опять о своих бабах думает,мушкетёры,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,Наверное опять о других бабах думает,I Bet He's Thinking About Other Women,мушкет,шпага,оружие,логика
Rabbit 99
Rabbit 99
2 г.
31.10.2023, 16:18
ссылка
+1.1
Да чего далеко ходить - те же мушкетеры. Кому там пушек не хватало?
,Опять о своих бабах думает,мушкетёры,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,Наверное опять о других бабах думает,I Bet He's Thinking About Other Women,мушкет,шпага,оружие,логика
Preview
LyingDwarf
LyingDwarf
2 г.
31.10.2023, 16:22
ссылка
+5.4
Lolwhatma Gandhi
Lolwhatma Gandhi
2 г.
31.10.2023, 15:45
ссылка
-19.4
Сегодня на гражданке другие законы.
Тогда дворянин, особенно военный служащий, без шпаги на улице -- это как сейчас без штанов, в семейниках.
Много где ты сейчас чиновников и военных в одних кальсонах на улице наблюдаешь?
Myste-Puck-Meist
Myste-Puck-Meist
2 г.
31.10.2023, 16:04
ссылка
+11.5
Вот я и говорю, что сегодня другие законы, и эта аналогия не работает.
Lolwhatma Gandhi
Lolwhatma Gandhi
2 г.
31.10.2023, 17:48
ссылка
-1.1
примерно потому же, почему танкисты на гражданке от бандитов отстреливаются из пистолета а не из танка.
мушкет он для строевой и постовой службы, а шпага- личное оружие самообороны для ношения на гражданке.
Akahara
Akahara
2 г. назад
31.10.2023, 15:04
ссылка
+24.6
Хересе у вас суровый город, что танкисты по гражданке с табельным ходят.
Плотный
Плотный
2 г.
31.10.2023, 15:09
ссылка
+1.8
представь себе Техас.
korall
korall
2 г.
31.10.2023, 16:57
ссылка
+0.2
С табельным танком
колоколектор
колоколектор
2 г.
31.10.2023, 17:00
ссылка
+3.7
Я так в Вайс Сити играл.
Lolwhatma Gandhi
Lolwhatma Gandhi
2 г.
31.10.2023, 17:49
ссылка
+2.6
Я думал, ты чуть что ядеркой хреначишь
izuverg
izuverg
2 г.
31.10.2023, 20:41
ссылка
+0.1
К сожалению, в Вайс Сити ядерок нет.
Lolwhatma Gandhi
Lolwhatma Gandhi
2 г.
01.11.2023, 05:12
ссылка
+0.0
Потому что они большую часть действия в городе. У мушкетов тогдашнего времени точность настолько херовая, что паля из него в городе убьешь больше мимокродилов чем врагов. И в таких случаях они переходят на запасное оружие, шпаги.
А вот когда они были не в городе, там другой разговор.
,Опять о своих бабах думает,мушкетёры,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,Наверное опять о других бабах думает,I Bet He's Thinking About Other Women,мушкет,шпага,оружие,логика
Preview
someguy1984
someguy1984
2 г. назад
31.10.2023, 15:04
ссылка
+17.6
Rus Troll
Rus Troll
2 г.
31.10.2023, 15:07
ссылка
-37.9
никого. просто шпага перезаряжается куда быстрее :3
Akahara
Akahara
2 г.
31.10.2023, 15:09
ссылка
+25.1
а он - единственный благородный дворянин в городе? мимокрокодилы - 100% чернь?
Камнетёс
Камнетёс
2 г.
31.10.2023, 15:19
ссылка
+14.1
Да даже если он пришьет чернь. Благородного дворянина все еще можно затолкать в суд и потребовать штраф в пользу владельца земли/короны за убийство человека.
Giin
Giin
2 г.
31.10.2023, 15:26
ссылка
+15.8
Во Франции XVII века? Городскую стражу, королевского судью и городского палача, например.
Баназир Гальбаси
Баназир Гальбаси
2 г.
31.10.2023, 15:22
ссылка
+22.2
Ну вот во второй книге д'Артаньян стоптал конём мимокрокодила, заведомо не дворянина, и поскакал дальше. В итоге получилось... довольно весело. Короля пришлось из города тайком вывозить.
Furo
Furo
2 г.
31.10.2023, 15:24
ссылка
+8.1
Мимокрокодил может оказаться более знатным и богатым дворянином чем прощелыга без гроша в кармане, но зато в красивом плаще.
Натаниэль
Натаниэль
2 г.
31.10.2023, 15:25
ссылка
+9.4
Премьер-министра это сильно ебало, ведь он запретил дуэли.
Qadrad
Qadrad
2 г.
31.10.2023, 15:27
ссылка
+10.0
Я тебе хочу напомнить, что книга фактически начинается с того что Дартаньян там одного за другим во время пробежки агрит нескольких мимокрокодилов, за что влетает сразу на три дуэли, и от смерти спасают его только прибывшие менты.
jossarian
jossarian
2 г.
31.10.2023, 15:43
ссылка
+8.1
Я тебе хочу напомнить, что я написал "во время городского боя".
Rus Troll
Rus Troll
2 г.
31.10.2023, 20:52
ссылка
+0.0
А еще тогдашние мушкеты и тогдашние улицы порой плохо сочетались в размерном плане.
Баназир Гальбаси
Баназир Гальбаси
2 г.
31.10.2023, 15:21
ссылка
+1.6
ещё один.... Херовая точность - это что, по твоему? А если я тебе скажу, что она не уступает гладкоствольному дробовику с пулевым зарядом, то это всё ещё недостаточная точность? У мушкетёров, в отличие от рядового гвардейского пехотинца, была нормальная такая подготовка на стрельбище (НАЗВАНИЕ "МУШКЕТЁРЫ" на что-то намекает)
Не использовать их в городе могли потому что:
- очень громко бахает
- много дыма
- долго перезаряжать
- предохранители ещё не придумали, и носить с собой постоянно заряженный мушкет хуёвая идея
- патроны тоже ещё не придумали, и пулю в стволе не особо фиксировало, окромя затолканой перед ней тряпочки, и заряженный мушкет после переворачивания стволом вниз мог превратиться в незаряженный мушкет
- пороховой заряд мог легко отсыреть в непогоду, а дожди-то идут часто

Поэтому применяли их иначе:
заряжали перед огневым контактом с врагом, или находясь в засаде (так или иначе, готовились стрелять на поражение).
Asseye
Asseye
2 г.
01.11.2023, 00:02
ссылка
+3.3
Потому что мушкеты и пистолеты тогдашние - однозарядные. Чтобы их перезарядить после выстрела, нужно около 2 минут. За это время враги добегут до тебя и нашинкуют шпагой как булавочницу.
Так что, если дело происходит не на войне, где тебя прикрывают братаны солдаты, то выстрелить ты успеешь всего 1 максимум 2 раза. А дальше уже врукопашную стенка на стенку со шпагами.
chuma
chuma
2 г. назад
31.10.2023, 15:37
ссылка
+6.9
Я думаю дело даже в том, что их заряженными и не носили.
gybson
gybson
2 г.
31.10.2023, 15:51
ссылка
+1.3
Не две минуты. Но пол минуты это точно. И это, надо что б никто не мешал, что фактически равно одноразовости
WhiteFallen
WhiteFallen
2 г.
31.10.2023, 15:54
ссылка
+2.5
Вот! Меня давно этот вопрос мучает!
А также почему русские стрельцы вооружены бердышами, а не чем-нибудь, что стреляет.
,Опять о своих бабах думает,мушкетёры,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,Наверное опять о других бабах думает,I Bet He's Thinking About Other Women,мушкет,шпага,оружие,логика
Preview
Lolwhatma Gandhi
Lolwhatma Gandhi
2 г. назад
31.10.2023, 15:50
ссылка
+18.9
Потому что в любое время есть дед, который боится выстрела от своих же

*балансирует на грани политоты*
,Опять о своих бабах думает,мушкетёры,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,Наверное опять о других бабах думает,I Bet He's Thinking About Other Women,мушкет,шпага,оружие,логика
#НЁХ
#НЁХ
2 г.
31.10.2023, 16:08
ссылка
+21.4
А удара бердышом, конечно, бояться не надо.
Lolwhatma Gandhi
Lolwhatma Gandhi
2 г.
31.10.2023, 17:50
ссылка
+3.1
И то и другое было на вооружении одновременно, почему пищали не показали хз, может бердышей было проще наделать и дешевле для съемок.
chuma
chuma
2 г.
31.10.2023, 16:22
ссылка
+0.5
потому что вес мушкета средневекового колебался между 6 и 9 кг. Долго удерживать не весу такое оружие было тяжело, потому юзали подсошку, такую палку с развилкой на конце. А стрельцы в качестве подсошки использовали эти самые топоры бердыши. А топоры пригодны для многого, не только мушкет подпирать
,Опять о своих бабах думает,мушкетёры,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,Наверное опять о других бабах думает,I Bet He's Thinking About Other Women,мушкет,шпага,оружие,логика
Rabbit 99
Rabbit 99
2 г.
31.10.2023, 16:36
ссылка
+12.7
Дополню. Сами бердыши по своим размерам и форме похожи на полексы которые poleaxe. И делают те же задачи, а именно эффективно рубят и колят. Так что в какой то степени в ближнем бою стрельцы гораздо эффективнее
Пьяный_Летописец
Пьяный_Летописец
2 г.
31.10.2023, 17:10
ссылка
+1.1
Тогда фигли они называются стрельцами, а не бердышниками?
Lolwhatma Gandhi
Lolwhatma Gandhi
2 г.
31.10.2023, 17:52
ссылка
-0.8
У них основная задача стрелять, но когда враг приходит в хтх, его ждёт сюрприз, так как они могут и в хтх лицо оторвать
Пьяный_Летописец
Пьяный_Летописец
2 г.
31.10.2023, 18:08
ссылка
+4.1
Тактикульно
vsaR1SK
vsaR1SK
2 г.
31.10.2023, 17:26
ссылка
+1.4
На днях услышал, что все эти картинки - придумки 19-го века, на самом деле бердыш как сошки не использовался. Стрельцы стреляли не из тяжёлых мушкетов, а из лёгких аркебуз, их было можно держать на весу.
Lolwhatma Gandhi
Lolwhatma Gandhi
2 г.
12.11.2023, 08:06
ссылка
0.0
это не только для пастука, это тактические YOBA сошки-рукоять, ну и так же отгоняло назойливых вражин во время долгих томных перезарядок пулялы
,Опять о своих бабах думает,мушкетёры,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,Наверное опять о других бабах думает,I Bet He's Thinking About Other Women,мушкет,шпага,оружие,логика
Ostap_Bender
Ostap_Bender
2 г.
31.10.2023, 18:52
ссылка
+5.2
В фильме они вообще сражаются рапираме ЕМНИП.
А так, у мушкетёров были мушкет, шпага и пистолет.
firestream13
firestream13
2 г. назад
31.10.2023, 15:54
ссылка
+0.7
Вы прикалываетесь что ли?
=в
Q0_	-----вДи..И—«fr
♦
С?|.|.Г..1.1	&,Опять о своих бабах думает,мушкетёры,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,Наверное опять о других бабах думает,I Bet He's Thinking About Other Women,мушкет,шпага,оружие,логика
lastbreath
lastbreath
2 г. назад
31.10.2023, 16:45
ссылка
+1.9
Аналья!
Сарказмо
Сарказмо
2 г.
31.10.2023, 16:55
ссылка
+7.8
Забавно, но у меня эти посты в другом порядке:
Ô -o joyreactor.cc/all/8075 +	®
•¿ÿi Mrt.,


ТОП ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Смирный • :*wM('Hijp^Hl
□
□
□
73.0
■CD
1
30.3
J	ч*ь*Ta	mw»
4	IWMM	-»»4
%	«нйа:Ш	*u*i
»	vmou»	-m»
f	Brfttu«}	*m»
•	шик	*mi
•	«иыав’п	-ям
•m»
•IUJ •Ml • •Ml I •1404 .1»» •14*1 •Ш1 •144* •ICI
СЕЙЧАС НА САЙТ!
aa-i-wñ
Phenomenon Fox
Phenomenon Fox
2 г.
31.10.2023, 16:58
ссылка
+1.0
Наконец-то достойный противник! Наша схватка будет легендарной!
,Опять о своих бабах думает,мушкетёры,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,Наверное опять о других бабах думает,I Bet He's Thinking About Other Women,мушкет,шпага,оружие,логика
Lolwhatma Gandhi
Lolwhatma Gandhi
2 г.
31.10.2023, 17:53
ссылка
+4.3
Кд большое.
Moloh
Moloh
2 г. назад
31.10.2023, 18:19
ссылка
-0.6
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
5700669, 5702523, 5686273, 5789813, 5565009, 5609983, 5760912, 5736248, 5834520, 5837314, 5472056, 5495626, 5872230, 5390471, 5373598
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Эротика
Эротика
Игры
Игры
anon
anon
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $673.29 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
Super no Ura de Yani Suu Futari
Super no Ura de Yani Suu Futari
Anime
dorotero
dorotero
artist
Tayama (Super no Ura de Yani Suu Futari)
Tayama (Super no Ura de Yani Suu Futari)
Super no Ura de Yani Suu Futari
VanRipper
VanRipper
artist
Ksana Syn
Ksana Syn
nsfw
CalamariCakes
CalamariCakes
nsfwartist
yasukura (shibu11)
yasukura (shibu11)
nsfwAnime Artist
MintakaAww
MintakaAww
nsfwPorn Model
GasprArt
GasprArt
nsfwartist
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+110.88от liberum
2-e место
+104.13от Оладушек
3-e место
+92.76от lexalexa123
4-e место
+80.95от Rundarreg
5-e место
+77.43от Dells
6-e место
+76.36от Ezekyle
7-e место
+75.83от AlanWake
8-e место
+71.96от ManulShredingera
9-e место
+67.79от Eврeй
10-e место
+67.71от i_love_damsels
Чат discord