JoyReactor
sfw
nsfw

physica / электричество :: физика :: Наука :: coub :: логика

Ганфайтер
Ганфайтер
4 г.
электричествофизикаНаукаcoubлогика

Отличный комментарий!

Такая хуета для розеток на самом деле существует и даже продается. Только она не для того чтобы "не утекало электричество", а для того чтобы личинки хомосапиенса не втыкали туда разные предметы. Через которые, кстати, электричество и будет "утекать" - прям через предмет и эту личинку.
,электричество,физика,Наука,coub,Сoub,логика
wb3.0
wb3.0
15.12.2021, 22:09
ссылка
+39.1
15.12.21, 22:02
+28.6
может там искры образуются прям подковой.
vankolain
vankolain
4 г. назад
15.12.2021, 22:03
ссылка
+7.6
Это же аудиосклейка? Что-то мне подсказывает, что она розетки от детей затыкала.
Raline
Raline
4 г. назад
15.12.2021, 22:08
ссылка
+15.6
нет. я видел ориг и у неё такого вида видосов дохуя, я ебал его в рот
Kamikadze012
Kamikadze012
4 г.
16.12.2021, 05:07
ссылка
+0.6
Ролик в студию!
IDR57
IDR57
4 г.
16.12.2021, 11:04
ссылка
+0.1
Такая хуета для розеток на самом деле существует и даже продается. Только она не для того чтобы "не утекало электричество", а для того чтобы личинки хомосапиенса не втыкали туда разные предметы. Через которые, кстати, электричество и будет "утекать" - прям через предмет и эту личинку.
,электричество,физика,Наука,coub,Сoub,логика
wb3.0
wb3.0
4 г. назад
15.12.2021, 22:09
ссылка
+39.1
Вывод: дети приводят к увеличению счёта за электроэнергию.
MagnusKos
MagnusKos
4 г.
15.12.2021, 22:36
ссылка
+14.4
А «Утекало электричество» - это наверное объяснение для личинусов, чтобы они эти крышки не вынимали.
БанкаТушенки
БанкаТушенки
4 г.
15.12.2021, 22:39
ссылка
+5.7
Нет угнетению! Свободу электричеству!!!
Stenly76
Stenly76
4 г.
15.12.2021, 23:11
ссылка
+2.7
Молодой человек, пройдёмте.
т
РусГидро,электричество,физика,Наука,coub,Сoub,логика
Mustos
Mustos
4 г.
16.12.2021, 00:14
ссылка
+1.3
Заглушеки от личинок в том возрасте, когда те ещё не понимают никаких объяснений и даже ходят нетвердо, но уже обследуют пространство.
dadv
dadv
4 г.
16.12.2021, 02:26
ссылка
+2.4
А когда они уже начинают понимать объяснения (2 года), то что, не полезут в розетку, и заглушки уже не нужны?
БанкаТушенки
БанкаТушенки
4 г.
16.12.2021, 08:04
ссылка
+0.0
В два года не понимают ещё. Недостаточно.
dadv
dadv
4 г.
16.12.2021, 10:39
ссылка
+0.0
Ты когда-нибудь видел детей? Есть такие, которые в 2 года уже тараторят во всю. И прекрасно понимают указания и пояснения от родителей.
БанкаТушенки
БанкаТушенки
4 г.
16.12.2021, 11:30
ссылка
+0.0
Есть большая разница между "прослушал" и "понял, что так нельзя делать и никогда даже не попробует". Очень большая.
SirEdvin
SirEdvin
4 г.
16.12.2021, 13:08
ссылка
+1.2
Недостаточно прекрасно. Нужен собственный опыт, чтобы прочувствовать родительскую правоту, а пока его нет, исследовательский инстинкт превалирует.
dadv
dadv
4 г.
16.12.2021, 19:18
ссылка
0.0
Почему детей часто называют личинками? Они ведь уже вылупились из яиц и стали щенками.
XØ
XØ
4 г.
16.12.2021, 01:11
ссылка
-0.2
Щенки это когда уже почти полноценная особь, осталось только размер догнать. А личинки человека ещё не полноценные люди ни в физическом плане, ни в психическом, ни в социальном. Может остаться Маугли, если личинкой не заниматся, может вырасти в гопоту, а может и в человека.
dadv
dadv
4 г.
16.12.2021, 02:29
ссылка
+2.3
Это что же получается, у всех личинки как личинки, а у человека хрень какая то из которой неизвестно что вылупится, так что ли?
Volsung
Volsung
4 г.
16.12.2021, 07:50
ссылка
+0.0
Так. Вшитых программ поведения в мозги нету.
dadv
dadv
4 г.
16.12.2021, 10:39
ссылка
+0.0
Щенка можно научить, личинку только пиздить. В 4-5, когда уже научится речь понимать, и понятие "нельзя" - станет щенком. А когда станет понимать "нельзя" без леща, станет имаго.
Хермоус Мора
Хермоус Мора
4 г.
16.12.2021, 07:15
ссылка
+0.8
Вертушка помогает? Или лоу-кика хватит?
Das ich
Das ich
4 г.
16.12.2021, 13:10
ссылка
0.0
Капитан открыл Америку для личинок
,электричество,физика,Наука,coub,Сoub,логика
Nani?oO'
Nani?oO'
4 г.
16.12.2021, 13:12
ссылка
+0.7
Гвоздики тоже нужно спрятать))
vankolain
vankolain
4 г. назад
15.12.2021, 22:10
ссылка
+0.7
А гномики что кушать будут?Ты что садист гномиков живущих в стене голодом травить?
Ганфайтер
Ганфайтер
4 г.
15.12.2021, 22:14
ссылка
+1.4
Гномиков можно кормить только после того как станешь станут феей, а то они не возьмут.
vankolain
vankolain
4 г.
15.12.2021, 22:17
ссылка
+0.2
Zumgan
Zumgan
4 г. назад
15.12.2021, 22:18
ссылка
-17.5
Ах, вот ты где, пиздюк.
,электричество,физика,Наука,coub,Сoub,логика
NiggaTurtle
NiggaTurtle
4 г.
15.12.2021, 22:21
ссылка
+11.2
Грустная и в то же время суровая розетка, пострадавшая от пиздюков, кагбе говорит нам, не суйте, а не то я заплачу и замкну электрическую цепь, и всем будет хуйово, и мне и тебе и электрику петровичу.
wb3.0
wb3.0
4 г.
15.12.2021, 23:10
ссылка
+1.1
Так вот откуда у меня долги за электричество.
Kurono3
Kurono3
4 г. назад
15.12.2021, 22:27
ссылка
+5.7
Срочно беги в магазин за детским питанием
maniac98066
maniac98066
4 г.
15.12.2021, 22:30
ссылка
+1.3
[Вера в лучшее off]
Возможно фраза выдернута из контекста. У дамочки есть крышки от детского питания, логично будет сделать вывод, что у неё и дети есть. А дети имеют тенденцию свои пальцы совать куда только можно, в том числе и в розетки.
Веру в лучшее я выключать не буду, пользуйтесь.
Ragtag
Ragtag
4 г. назад
15.12.2021, 22:33
ссылка
+5.7
[/Вера в лучшее off]
[Вера в лучшее on]
там два разных голоса
SobakaBalabaka
SobakaBalabaka
4 г.
15.12.2021, 22:36
ссылка
-1.6
помню лет 40 назад, пиздюком был ещё лет 6-7 сидел в детском клубе скучал, со мной старшеклассники лет по 12-15, так вот они скручивали из серпантина трубочки, вставляли их поочередно в левую и правую дырку в розетке, а потом брали стул и замыкали. Взрыв, искры, хохот. выбитые пробки, вахтерша, трудовик пиздюли, веселуха!!
Wanzerr
Wanzerr
4 г. назад
15.12.2021, 22:44
ссылка
+1.9
Металлический серпантин? Суровое детство даже по советским меркам.
cityrat
cityrat
4 г.
16.12.2021, 00:10
ссылка
+2.0
В смысле? Серпантин делали из алюминиевой фольги.
CursedBones
CursedBones
4 г.
16.12.2021, 00:22
ссылка
+0.2
Серпантин был и из фольги, и просто из крашенной бумаги.
dadv
dadv
4 г.
16.12.2021, 02:32
ссылка
+0.9
Из фольги я только "дождик" видел. Видимо, у меня тоже было суровое детство - алюминиевого серпантина не досталось.
cityrat
cityrat
4 г.
16.12.2021, 17:47
ссылка
0.0
Батя рассказывал. Будучи пиздюком, он сидел дома и что-то замерз. Дальше включилось инженерное мышление: плитка подключена к розетке и она умеет нагреваться. Значит чтобы согреться, надо подключиться к розетке. В общем, взял 2 гвоздя и подключился. Шандарахнуло говорит так, что отлетел до противоположной стенки.
Soorakh
Soorakh
4 г.
16.12.2021, 08:08
ссылка
+2.0
Хоть библию можно оставить?
Шаман_ё
Шаман_ё
4 г. назад
16.12.2021, 02:14
ссылка
+0.0
Кажись она забыла заткнуть себе отверстие, ибо мозги у нее уже начали утекать.
MarkAntony
MarkAntony
4 г. назад
16.12.2021, 06:15
ссылка
+0.1
Ой кажется у меня электричество убежало.
MyTAPE3
MyTAPE3
4 г. назад
16.12.2021, 06:19
ссылка
+0.2
Я может чего не понимаю, но меня в детстве жахнуло от печной розетки (25 амперная вроде бы) ну не приятно, но зато добавило "ума". Обычная 220 вольтовая розетка киндера не убьёт - пусть проводит естественный эксперимент, в этом вроде бы суть детства - познание мира...
Das ich
Das ich
4 г. назад
16.12.2021, 13:15
ссылка
+0.0
Уважаемый пидор, подберите учебник физики из гифки и почитайте раздел электричество. А потом узнайте, что вольты и амперы это не одно и то же. И 25-амепрная розетка бытовая, и 16-амперная обе выдают вам 220Вольт в наших широтах. и обе очень вероятно нанесут необратимые последствия вашему сердечку в виде нарушения ритма и фибрилляции вплоть до остановки, если путь протекания тока утечки будет через ваш организм в течение более 150 мсек (7,5 периодов переменного тока 50 Гц), как это установлено международным стандартом МЭК 61540-97
connecting
connecting
4 г.
16.12.2021, 18:48
ссылка
0.0
А посему используйте Устройство Защитного Отключения, оно же УЗО, оно же RCD с уставкой по дифференциальному току утечки 30мА класса АС или А, если у вас в сети много преобразователей постоянного тока. А также розетки со шторками, как то предписывает МЭК 60884-1-94
connecting
connecting
4 г.
16.12.2021, 18:51
ссылка
0.0
Я про токи нигде не говорил, лишь разграничил типы розеток - бытовая в СНГ (220) на 16 ампер - 3500Вт и печную у которой три штекера. И вот с "злым" током я познакомился от печной. УЗО поможет в случае, если за батарею или ванну взялся, но не думаю, что в случае детей это актуально...
Das ich
Das ich
4 г.
17.12.2021, 06:31
ссылка
0.0
вы путаете принципиальные понятия. Не важно на какой ток рассчитана розетка - важно какое напряжение к ней подведено. Именно эта разность потенциалов будет вас убивать. И не важно, взрослый вы или ребенок - все решает лишь сопротивление вашей кожи и путь протекания тока по организму. 150мА ( 0,15 А) через ваше сердце в течение 0,5 сек - и вам всё
connecting
connecting
4 г.
17.12.2021, 15:13
ссылка
0.0
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
4739642, 4845701, 5276723, 4820355, 1446265, 4721568, 5755766, 3187937, 1351663, 3443500, 3525328, 3873379, 4541318, 3908424, 2112751
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Эротика
Эротика
Игры
Игры
anon
anon
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $640.91 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
dorotero
dorotero
artist
Super no Ura de Yani Suu Futari
Super no Ura de Yani Suu Futari
Anime
разная политота
разная политота
Sherbakov Stanislav
Sherbakov Stanislav
artist
Ksana Syn
Ksana Syn
nsfw
MintakaAww
MintakaAww
nsfwPorn Model
GasprArt
GasprArt
nsfwartist
CalamariCakes
CalamariCakes
nsfwartist
Катерина Райх
Катерина Райх
nsfw
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+102.66от преображенский
2-e место
+82.05от Йух Вам
3-e место
+70.43от Van-ay
4-e место
+70.3от oldnick
5-e место
+67.98от pretoden
6-e место
+63.83от xgffy
7-e место
+59.22от Mr. Good
8-e место
+57.94от holodilnik
9-e место
+56.63от liberum
10-e место
+55.32от GHeAR
Чат discord