How real is this / гол :: вратарь :: футбол

How real is this
футбол,гол,вратарь,песочница
Еще на тему
Развернуть
Слушайте, я так-то не силен в футболе, но какого хрена он оказался возле ворот противника?
Он настолько крут,что ему не нужно стоять в своих воротах. ЗЫ Ногомяч - говно и не нужен.
RD40k RD40k 15.08.201504:45 ответить ссылка -1.0
правилами это не запрещено, вратарь может подключаться в атаку. Часто так делают, когда уступают в счете, остается последняя атака с углового или штрафного удара, чтобы попытаться спасти матч.
Там минута на табло 94:40 из 5 минут добавленных и они проигрывают 1-2. Это был алл-ин, если б они не забили сейчас то матч и закончился бы проигрышем.
zl-Dez zl-Dez 15.08.201509:38 ответить ссылка 0.0