И правда, играю в dying light, чисто отличий нет. Особенно смешно что спящие зомби там тоже также скрючены вниз, сразу про фентаниловых упорантов вспомнил.
А ещё забавно конечно что от разных веществ их по разному скрючивает. Наши солевые вот всегда к небу стремятся.
четыре ноги, два карих глаза (собака так называется)
если в кратце есть собаки, а есть Собаки. Отличие очень простое, он понимает команды на раз два, или его гадо учить. нормальная собака ни кого не укисит. Но не надо забывать у собаки в пасти 46 зубов, может кусить.
А ещё забавно конечно что от разных веществ их по разному скрючивает. Наши солевые вот всегда к небу стремятся.