Ну, с Новым Годом >_
Даже не знаю котаны, вроде и НГ на носу, мой любимый праздник, есть ощущение небольшой печальки. В декабре я заспавнила мелкую тян 1лвл, радостей полные штаны\подгузники. Куча подарков, елка красивая стоит и кошка её даже не шатает в этом году. Муж мне подарил фигмовскую 2Б, последние 3 месяца я посмотрела 10 аниме тайтлов (хотя забила на это уже лет как 10). На улице СНЕГ лежит (не только жовтий), приятный морозец хуярит по щечкам. Разносится аромат мандаринов и хурма, к удивлению, не вязкая в магазинах.
Наверное, это ебучий возраст и сентиментальность.
Наверное, это ебучий возраст и сентиментальность.
В общем: любите близких, кормите бездомных котиков, не забывайте звонить родителям и бабушке\деду не раз в году, смотрите разные аниме, покупайте любимый стафф не за все деньги =)





![NamikazeNami1,Optimus Prime,Оптимус Прайм,Autobots,Автоботы, боты,Transformers,Трансформеры,фэндомы,Megatron,Мегатрон,Decepticons,Десептиконы, коны,комикс
► »_\JT к]; \ /
<
л \\
ЩШг ),NamikazeNami1,Optimus Prime,Оптимус Прайм,Autobots,Автоботы, боты,Transformers,Трансформеры,фэндомы,Megatron,Мегатрон,Decepticons,Десептиконы, коны,комикс](https://img1.joyreactor.cc/pics/post/NamikazeNami1-Optimus-Prime-Autobots-8728171.jpeg)




