Если ты страну возглавил
И не знаешь, чем заняться,
Потому что в государстве
Нету никаких проблем –
Нападай на всех соседей
И воюй, пока есть люди.
Сразу станет интересно
Государством управлять!
Вообще там кто-то умный сидит, тактика "не рубить сразу а душить постепенно" приносит плоды - рубани все сразу в 2022, получили бы народный бунт. А тактика "замедляем, даем лазейки, забираем лазейки, отпускаем, замедляем сильнее, ..." вполне работает. Медленное варение лягушки и все такое.
Пхахахахаххаха. Да, да, верю.
Не выдержит и как начнет опять терпеть!
Как хорошо, что ребята из Талибана не террористы и их можно спокойно принимать в Кремле на высочайшем уровне.
А всяких террористов типа Шульман - мочить. Ага. Понятно.
И не знаешь, чем заняться,
Потому что в государстве
Нету никаких проблем –
Нападай на всех соседей
И воюй, пока есть люди.
Сразу станет интересно
Государством управлять!