sfw
nsfw
ram18
ram18
Рейтинг:
51.560 за неделю
Постов: 14
Комментов: 285
C нами с: 2014-03-19

Посты пользователя ram18

ram18
ram18
4 г.
Мой первый и единственный куб



Ну и на злобу дня

ram18
ram18
4 г.
Извините, но Иисусью дату не могу пропустить. Все таки 33 годочка) Многое случилось, как и у всех нас в это удивительное время. Но к чему какие-то слова? За вас, уважаемые пидоры. Будьте здоровы!
ram18
ram18
7 л.
Всё таки дожил и я до своих 30 лет. С магией как-то не задалось, могу пускать разве что мыльные пузыри. Посмотрим что там на 4-м десятке.

А тем кому интересно, то за этот год я отметил 3 года безвылазного сидения на реахтуре, закончил третье высшее образование и отметил три года, как уволился с постоянной работы. И вот что я имею сказать - со своих 30-ти лет заявляю, что действительно чем меньше знаешь, тем лучше спишь. Но имейте ввиду, что спишь хорошо не только ночью, но и вообще всегда и везде во всех понятиях этого слова. Так что, кто еще имеет выбор, думайте, что вам приятнее. На этом и умолкаю.

ram18
ram18
8 л.
ram18
ram18
8 л.
Привет, Реахтур! Поразительно, но прошел лишь год, а у меня снова ДР. Картинка праздничного стола приложена ниже. Блюдо слегка еще сыровато. Но это такое. А вот что более важно, так это узнать рекомендации реакторчан по музыке/фильмам/играм, а главное книгам со способностью вгонять в депрессию, уныние и аналогичные состояния духа. Что-то захотелось депресснуть. Уж подсобите с этим. Не буду перечислять что уже прочитано. Вы просто пишите свои впечатления, посмотрим у кого какая психика, а там уже как дело пойдет) Да-да, сайт хорошего настроения. Всем котиков и сисек ;-)
ram18
ram18
9 л.

Mr. Freeman воскрес

Впервые за несколько лет черно-белый персонаж снова появился с новым видео.
ram18
ram18
9 л.
У Министерства Любви для каждого нуждающегося найдется комнатка ;-)


ram18
ram18
10 л.
Ностальгии тред. Добавляйте свои
ram18
ram18
10 л.
Малость пятничной астрономии)
Смотрим что будет, если звезда попадется черной дыре. Свежая симуляция
ram18
ram18
10 л.
Немного годного cover'а в осеннюю пору

ram18
ram18
10 л.
Если стихийные бедствия являклся наказанием от бога
То почему он продолжает наказывать необитаемые планеты?,Клуб аметистов,клуб атеистов,разное,атеизм,Вк,злой боженька
ram18
ram18
10 л.
Эх, все же это произошло. Мне стукнуло 27. По сему, позволю себе одну цитату из достаточно известного аниме)
"Мне уже 27 и я ничуть не умнее чем в 15 лет. "
,песочница,Сад слов,день рождения реакторчан
Ну и праздничный стол) Большие гуляния отменяются на сегодня ибо много вечером дел.
Всех с пятницей!