sfw
nsfw

днище ебаное

2
113
-Sugrob-
-Sugrob-
8 мec.

Днище

Очередное днище пробито! Полет нормальный. Спасибо Реахтуру(и Вождю)!
TimRichter
TimRichter
8 мec.

37 лвл. Впереди еще много неизвестного.

Много чего сделано и еще больше предстоит сделать. Очень быстро многое меняется, однако спустя почти 15 лет просмотра, реактор остается прежним. Спасибо вам за хорошее настроение.
gelios
gelios
11 мec.

С 32м днищем меня, дорогие пидоры и пидорессы!

Наткнулся сегодня на этот замечательный комикс и с новой силой вспомнил что сегодня у меня пробито новое днище.
Как раз в последние месяцы думаю либо свыкнутся с мыслью о том что труъ хардкорный гейминг прошёл либо нарулить где-то времени. Что с моей тян и личинкой реакторчанина сделать ой как не просто. Но на дорогой реактор я всегда нахожу время :)
Спасибо всем реакторчанам за ивенты, холивары и политически близкую позицию (был приятно удивлён с началом миграции в 22м).

45 днище

,день рождения реакторчан,днище ебанное,днище
(подбираю бокал для празднования)
45 оборотов одного планетного шарика вокруг звезды по имени Солнце. И я все это время ехал на нем сквозь межзвездный вакуум.
Поднимаешь голову - всего 10 км в высоту - и смерть. Я пешком хожу дальше. Если брать велик, то Lockheed SR-71 Blackbird со своим потолком высоты проигрывает мне раза в два - он 26 км, я 50+км. Но это если мерять попугаями в ширину вместо высоты.
Я не стоял на месте: на моей последней машине пробег уже два раза вокруг экватора - 90к км, а на первой - два раза до Луны и обратно в перигелии - 760к км. Правда, катали ее еще другие владельцы, но я тоже внес свою лепту в одометр. В конце концов, на Луну летал не один астронавт, а целых двенадцать, и каждый разделил славу покорителя нашего спутника. Однако все это ничтожно по сравнению со скоростью Земли, которая пролетела приблизительно 330 миллиардов километров с момента моего рождения.
Планета выдержала меня столько времени - уже это говорит о том, как заебись ее спроектировали. Иногда, правда, кажется, что мне на ней нет места. Но стоит только дождаться ночи, и звездная россыпь над головой заставляет меня восхищенно вздыхать от неземной красоты. Кстати, сегодня небо специально чистое, и звезды просто загляденье.
В целом добавить больше нечего. Жил, живу, хочу жить дальше, и всем остальным советую. Желаю всем, у кого день рождения в этот день, жить долго и процветать (с)
И побольше всем вам позитива!

С 38 попугаев меня

Ребята, 38, полет нормальный. Соскуфился, жена, ипотека, кот (души в нем не чаю, радует и наполняет мир милотой). Спасибо всем вам и реактору за ежедневный фан. Обнял-приподнял!
,день рождения,днище ебаное,DNIWE EBANOE,день рождения реакторчан
Здесь мы собираем самые интересные картинки, арты, комиксы, мемасики по теме днище ебаное (+113 постов - днище ебаное, DNIWE EBANOE)