Новый год обязательно надо встретить хорошо, чтобы не повторился моментами старый. Как Новый год встретишь, так его и проведешь. И я в этом убедился т.к. на НГ был на смене. Но сегодня опять дома и хочется побыстрее послушать Деда, попялить голубой огонек, навернуть оливьешки с водочкой, а после нулей пойти петарды в пездюков покидать. Ах прям слеза наворачивается.С праздником поздравляю всех с наступившим и наступающим.
![Новый год на реакторе ЮМОР
5 вигрепт-ь хорошо чтобы
вь^г но /] я е
зтоы убедился ссгуц^а ь Л*да. поля. игс *0л
I
1__г н^:Т,г. ^ „И- 1 Г |Г:Т,.,
<- х 0 oyiedctor.ee к>уЯ^ас1ог - смешные картинки и другие приколы; комиксы, гиф анимация, видео, лучший интеллект К 8»д*иы«(1В?) - ЗоуЯеэсюг сшч
$ ^уЯелаог
ЛЮДИ](https://img1.joyreactor.cc/pics/post/Новый-год-на-реакторе-6394483.jpeg)
