sfw
nsfw
SwoRDtomsk
SwoRDtomsk
Рейтинг:
46.720 за неделю
Постов: 11
Комментов: 942
C нами с: 2013-09-22

Посты пользователя SwoRDtomsk

SwoRDtomsk
SwoRDtomsk
1 мec.
Не могу сегодня мемасики про котиков смотреть.
У самого сегодня котик помер.
Вот такой кросавчег был.
Кокс. 21 год. Половина моей жизни бок о бок.
Покойся с миром.
И никто теперь в 6 утра в ухо не помяукает.
С Новым Годом, пидоры!

Пиво реакторчанина

SwoRDtomsk
SwoRDtomsk
10 л.
Всех с праздником!
SwoRDtomsk
SwoRDtomsk
11 л.
Чё-то нажрался перцовки в одно рыло и слушаю ЧК. Вот, послушайте вместе со мной, кому не лень.

Всем счастья, други!
SwoRDtomsk
SwoRDtomsk
11 л.

Новый Год продолжается


На медальку не успел. Да и хрен с ней, с медалькой.
SwoRDtomsk
SwoRDtomsk
11 л.

NASA TV

Забыдлокодил как-то себе в помощь простенькую прогу для просмотра каналов NASA TV. Авось кому сэкономит пару секунд времени.

USTREAM LIVE
Public Channel
Media Channel
Education Channel,nasa tv,личное,сделал сам,нарисовал сам, сфоткал сам, написал сам, придумал сам, перевел сам,яжпрограммист,песочница

https://www.dropbox.com/s/e010kxwqraet3on/NASATV_v1.2.zip

ПыСы: Что-то ссыкла не втыкается. =\
ПыПыСы: Ну и ещё там логотип НАСА, торговые марки всякие и прочая лабуда принадлежат их законным правообладателям и всякое такое.
SwoRDtomsk
SwoRDtomsk
11 л.
Ахтунг! Боян!




Я вообще не знаю к чему я это, просто песня уже третий месяц в голове крутится.

Ещё и в тегах ошибся. Не гимн же, а марш. *Посыпаю голову пеплом*
SwoRDtomsk
SwoRDtomsk
12 л.
Чё-то нажрался вискаря в одно рыло и слушаю ЧК. Вот, послушайте вместе со мной, кому не лень.

Ну и хер его знает вставится или нет, я тут недавно. Всем счастья, други!
SwoRDtomsk
SwoRDtomsk
12 л.
Гугл поздравляет.
,Google,doodle,Новый Год,гугл,интернет,дудл,песочница