Вот и полтинник подкрался, зайчатки. Я даже в ахуе немного: "Смысли? Это что, со мной?" Я ещё не наигрался, нахуй эту "взрослость". Коллеге ещё тридцахи нету, но мы с ним на одной волне - митол, концерты, онеме и подобное пидарство.
Штош, пидор. Год выдался - просто пиздец, похоже, самый хуёвый в моей жизни. Но, мало-помалу выкарабкиваюсь. Депрессию вроде подебил, по крайней мере с колёс слез. С претензиями от всяких ведомств раскидался, теперь потихоньку долги выплачиваю. Финансы играют грустную мелодию, ну хуле, бывает. В общем, было непросто, смею надеяться на лучшее. По крайней мере, чтобы хуже не было. Радует работа, позволяет делать забавные штуки и путешествовать.
Чот пиздец. Никогда не думал, что когда-нибудь др придётся отмечать одному. Штош, пора привыкать, наверное. Спасибо Джою и, соответственно, всем реакторчанам за то, что вы есть. Моя главная задача сейчас - не принять ислам, и вы в этом здорово помогаете.
Meine liebe Pidoressen und Pidoren. У меня сегодня маленький юбилей - 1000 дней аптайма. Не бог весть что, но я отмечаю. За это время спиздив сраный трактор съебал из сраной казашки в сраную гермашку, где сейчас щасливо проживаю на пособие. Люблю вас.