Пидоры, привет! Проблема такая, смартфон(Doogee S59pro) не может подключиться к домашнему интернету через wi-fi(TP-link Archer c64). Пишет нет подключения к сети. Интернет работает на других устройствах нормально(комп, ноут, телек, другой смарт). Но если пробовать раздать домашний интернет через точку доступа, то сеть опять пропадает. Пробовал раздать мобильный инет, тогда всё работает. Также как и при подключении к другим сетям, телефон без проблем всё грузит. Звонок в тех. поддержку ничего не дал. Провайдер ссылается, что до роутера всё доходит и проблема с моей стороны. Ни смена частоты, ни удаление данных о подключении на телефоне и возврат к заводским настройкам не помогли. Смена роутера тоже ничего не дала. Смарт сигнал получает, но инета в нем нет. Очень нужна ваша помощь, сам уже ничего не понимаю.






Отличный комментарий!