А вы не угадаете, где я. А я... ДОМА! Родители дождались, чтобы приехал отмечать. Рядом сидит моя невеста, мы месяц как помолвлены. Кстати, она исполнила мою мечту идиота и подарила СВИТЕР С ОЛЕНЯМИ™ (пикрелейтед) - прям жених теперь, во всех смыслах. Так что все не так уж беспросветно в нашем сумасшедшем мире, а в пределах моей жизни скорее даже хорошо и спокойно.
Пусть у вас тоже всё устаканится, облагополучится и станет заебумба. Чмоки всем в этом чятике.
Попробовал натренировать лору на свою любимую анимешную гром-бабу. Потребовалась некоторая доработка напильником фотошопом, но в целом лучше, чем ожидал.