sfw
nsfw

Морс Вампир

4
36
mail01
mail01
1 мec.
Я НЕ УЗНАЮ ТЕБЯ,
МОРС МНЕ КАЖЕТСЯ
ЧТО ТЫ УЖЕ НЕ ТОТ
КОГО Я ЗНАЛ, С КЕМ
ПРОВОДИЛ ЭТИ
НЕЗАБЫВАЕМЫЕ
МГНОВЕНЬЯ
Я УЖЕ НЕ ТОТ,
ЧТО РАНЬШЕ,
ГУСЯ...
Я ПОКИНУЛ РЕАКТОР, И ДРЕВНЕЕ
ЗЛО ВО МНЕ ВСЕ ЧАЩЕ БЕРЕТ
НАДО МНОЙ ВЛАСТЬ АРХР-
РХРРР!!!
ТЫ ЧТО, ДОБАВИЛ ЧЕСНОК?
КОНЕЧНО НЕТ,
ТОЛЬКО ЛУК-ПОРЕЙ
ЛЮБЛЮ
ТЕБЯ,
МОРС

Отличный комментарий!

Вот за что я люблю инет, даже в самых малых и узконаправленных комьюнити есть свои микро-селебы.
Морс талантливый, жаль, что запропал. Наверное, работа, дом, то се, а мб поднадоело.
Дача
Teijo
Teijo
2 г.

Знаю уже был на эту тему пост, но тега хроник нет, значит не считается ^_^

,хроники реактора,Смешные комиксы,веб-комиксы с юмором и их переводы,рассказы из дурки,Морс Вампир,сделал сам,нарисовал сам, сфоткал сам, написал сам, придумал сам, перевел сам

Отличный комментарий!

Что там за прикол?
В нью йорке обнаружили тоннель который вырыли евреи чтобы тайно ходить в синагогу во время пандемии
А им никто не сказал, что она уже закончилась?
Это ви, гои, так думаете.
abadonael
abadonael
3 г.
На джое есть (был?) морс-вампир, а в Германии есть клубничка-вампир

Чулки наденем на всех!

Хоть морса и нет на реакторе, но дело его живет!
Надеюсь он не против пользования его персонажей.

Отличный комментарий!

,чулки как смысл жизни,конкурс,моё,Морс Вампир,морс-вампир,хроники реактора,Смешные комиксы,веб-комиксы с юмором и их переводы,баянометр,событие в Каляках,Каляки-Маляки,каляки-маляки, Каляки-Маляки, Каляки маляки,,фэндомы

Побег из Мad Skavenа

Всем добра
Реплика к посту: http://old.reactor.cc/post/3564004
В комментах чёрно-белые рисульки-почеркушки, да

Красьте яйца правильно

В свете недавних событий.

ХРОНИКИ РЕАКТОРА
Пользователь сайта Imgur под ником CaptainRedblood рассказал, как потратил 10 лет, рисуя иллюстрации к своей книге в Paint.,хроники реактора,Смешные комиксы,веб-комиксы с юмором и их переводы,Морс Вампир,песочница,прикол
xXxDesxXx
xXxDesxXx
9 л.

Джой - генератор идей!

Вот этот пост http://joyreactor.cc/post/2474616 - человек хвастается как разрабатывает хоррор на движке Unreal Engine 4. Очень понравилось как человек умело передал обстановку совдеповской кухни, даже добавил пост в закладки


На ютубе натыкаюсь на летсплей в игру http://store.steampowered.com/app/527450/ - Cockroach Simulator
где ты должен убивать тараканов на этой самой кухне, узнаю обстановку, захожу к себе в Избранное, нахожу пост - улыбаюсь своей памяти и тому какая смешная вышла игра... В комментах натыкаюсь на комментарий от Морса Вампира http://joyreactor.cc/post/2474616#comment11500536


Получается, Морс Вампир послужил генератором идеи для такой потрясающей игры =)
Ну или разработчик и Морс знакомы и я тут капитаню, но мне это показалось забавным.
Здесь мы собираем самые интересные картинки, арты, комиксы, мемасики по теме Морс Вампир (+36 постов - Морс Вампир)