Тот неловкий момент когда переиграл в шутеры...
XVoodooX XVoodooX 27.06.201306:49 ответить ссылка 0.0
Oniro Oniro 27.06.201306:56 ответить ссылка 0.3
d00m d00m 27.06.201307:47 ответить ссылка 0.0
monitor monitor 27.06.201308:45 ответить ссылка 0.0
Call of Duty Ghosts?
Lemenus Lemenus 27.06.201309:18 ответить ссылка 0.2
Да это какой-нибудь придурок купил себе обвесы для оружия, а оружие не купил, и теперь не знает, куда обвесы прилепить.
MaX1221 MaX1221 27.06.201309:24 ответить ссылка 0.0
Легко заметить, что ширина планки составляет 23 мм, что соответсвует стандарту Американской Ассоциации Гражданской Обороны и Пищевых Продуктов (ASCDF). Таким образом, можно заключить, что представленный "обвес" и был предназначен для установки на хот-доги, а не для стрелкового оружия.
Vortex Vortex 27.06.201310:06 ответить ссылка 0.4
Значит, на хот-доги нужно разрешение.
надо было монитор ещё добавить
Страйкболисты прям как дети...
artoman artoman 27.06.201311:05 ответить ссылка 0.1
да мы такие) между играми же заниматся нечем вот и страдаем хуитой))
так на выездах же хуитой страдаете, нет бы по людям струлять, а не игрульками меряццо )
у каждого свои выезды) мы 4-5 команд собераем и никой хуеты, маклаудизма и прочего быдлострайболинга...
Я в шоке от твоих слов и пока не могу поверить...