JoyReactor
sfw
nsfw

Изобретение квашенной капусты: Я заставила его избавиться от этой капусты Наконец-то! А то она начинала пованивать... Она попыталась заставить меня избавиться от моей капусты, так что я засунул её в банку и закопал на заднем дворе Король. / Wojak :: Мемы :: Nordic Gamer :: Trad Girl :: Doomer Girl :: еда :: капуста

Кусок_Быдла
Кусок_Быдла
1 г.
WojakМемыNordic GamerTrad GirlDoomer Girlедакапуста
Изобретение квашенной капусты:
Я заставила его избавиться от этой капусты
Наконец-то! А то она начинала пованивать...
Она попыталась заставить меня избавиться от моей капусты, так что я засунул её в банку и закопал на заднем дворе
Король.,Wojak,Вояк,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,Nordic
Preview

Отличный комментарий!

А с капустой что сделал ?
Obama
Obama
31.10.2024, 18:10
ссылка
+54.2
31.10.24, 17:53
+94.8
xXxHoTT@Bbl4xXx
xXxHoTT@Bbl4xXx
1 г. назад
31.10.2024, 17:57
ссылка
-50.3
,Wojak,Вояк,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,Nordic Gamer,Yes Chad,Trad Girl,Doomer Girl,Приколы про еду,капуста
hphphphp
hphphphp
1 г. назад
31.10.2024, 18:00
ссылка
+39.6
А с капустой что сделал ?
Obama
Obama
1 г. назад
31.10.2024, 18:10
ссылка
+54.2
Заквасил, там же написано сверху
Психолог
Психолог
1 г.
31.10.2024, 18:28
ссылка
+8.6
Я так понял, он бабу свою в банку засунул и закопал? Это история Питерская
ldanmer
ldanmer
1 г. назад
31.10.2024, 19:08
ссылка
+9.7
В Питере было бы несколько банок)
Удар в псину
Удар в псину
1 г.
31.10.2024, 20:40
ссылка
+8.1
Эх молодёж, если вы засунете гнилую капусту и засыпете её солью то это будет гнилая капуста с солью, автор комикса походу из Питера который думает что соль всё делает лучше!
plotnikov1625
plotnikov1625
1 г. назад
31.10.2024, 20:50
ссылка
+2.6
Квашеная капусточка делается из свежей капусты, и она охуенна!
plotnikov1625
plotnikov1625
1 г.
31.10.2024, 20:51
ссылка
+7.7
Тоже люблю хорошо проквашенную, но не получается у меня. Я докинул по столовой ложке лимонной кислоты и соли в каждый балон и уже месяц как они в холодильнике. Если не отравлюсь отпишусь. Но боюсь как бы из балона новая живность меня не съела
Der_Birb
Der_Birb
1 г.
01.11.2024, 05:07
ссылка
+0.2
Чего? Для квашения ничего не нужно кроме капусты и соли. И то соль лишь для вкуса, можно и без соли. Пжумкал, придавил, чтобы сок покрыл капусту и 4-5 дней. Периодически раз в сутки нужно протыкать чтобы газ не скапливался. Потом либо по банкам рассовать в погреб, либо заморозить.
дольчехуй
дольчехуй
1 г.
01.11.2024, 07:53
ссылка
+1.9
Все так и сделал и сорт капусты средне-осенний, хороший, хрустящий. Но по неизвестной причине она так и не закисла даже через 8 дней. Температура 20-23 градуса. Но вкус какой то пресный, даже не соленный хотя и соль добавлялась. Пришлось долить воды, чтобы плесень не образовалась и добавить соль и лимонную кислоту, так стало вкуснее, почти как и должно быть... Видимо в моем воздухе почти не летают или мало спор лактобактерий. Хз как так. Вроде и совсем не в стерильной квартире живу.
Der_Birb
Der_Birb
1 г.
01.11.2024, 08:50
ссылка
+0.9
update1:
Сегодня 2 Ноября 2024 года. 09:00 утра по местному времени в Солненоой системе. Температура за бортом 17 градусов.
Я сегодня впервые открыл балоны. Я всё еще не уверен зачем я это сделал и к чему это приведет, и с чем столкнётся мир после этого, но это произошло. Произведена визуальная проверка материала. Цвет, запах и общее состояние продукта не вызывает подозрений, хотя и доктор ДерБёрб проявляет настороженность и скептически относится к эксперименту.
С двух балонов была взята проба массой примерно до 50 грамм. Вкус приемлемый, но чувствуется что это не та кислота, возможно даже неизвестная науке. После пробы осталось странное послевкусие, но уверен что всё будет хорошо. Хотя скорее надеюсь... Да "надеюсь" здесь будет уместнее.
Der_Birb
Der_Birb
1 г.
02.11.2024, 07:53
ссылка
+0.9
update2:
2 Ноября 2024 года. 12:00 утра по местному времени в Солнечной системе. Температура за бортом 17 градусов.
Итак, время 11:32, эксперимент начался. Суп уже налит в тарелку. Прошлого не изменить. Был взят образец массой в 200 грамм и помещен в защищенное блюдце. Произведен акт пищеварения во время трапезы. Образец капусты был полностью поглощен, и, как предполагается, полностью уничтожен. Подопытный едок, принявший препарат образца капусты чувствует себя хорошо и сытно, испытывая лишь легкое головокружение. Состояние подопытного оценивается нормальным. Наблюдатели посчитали что эксперимент прошел успешно. Но насколько это гуманно? Тем не менее - прошлого не изменить.
Наблюдение за подопытным продолжаются. Ожирайте следующих отчётов.
Der_Birb
Der_Birb
1 г.
02.11.2024, 08:10
ссылка
+0.9
Такого не может быть. В любом овоще кисло-молочные бактерии живут внутри. А в капусте их больше всего. Например в маринованных огурцах даже если их кипятком заливать три раза, но не добавить уксус, они заквасятся в банках, рассол станет мутно белый.
Капусту нужно порезать, порционно подавить руками, чтобы сок дала, добавить соли в расчёте 1,5-2% от веса капусты. Перемешать, и руками утрамбовать плотно так чтобы сок вышел и закрыл слоем, чтобы в капусте внизу не было воздуха. Потом поставить сверху груз на крышку/тарелку и закрыть тканью. Квасится должно без доступа кислорода. Раз в день протыкать/мешать, выпускать углекислый газ. Как перестанет пузыриться то значит готово. Прям сейчас это делаю при температуре 25 гр на кухне. Если не получается, то капуста плохая. Выкидывай её. Нормальная капуста должна быть белой, круглой, сладкой, сочной, ноябрьской. Конусная зелёня не пойдёт. Хотя я и весеннюю казахскую квасил, получилась квашня водянистая, но кислая как надо. Я квашу для сока, кототый потом отжимаю. Охуенно полезный продукт.
дольчехуй
дольчехуй
1 г.
03.11.2024, 12:34
ссылка
0.0
update3:
Все так и делал, пока все норм, но две мини проблемы - по мере употребления сок не порывает верхний слой капусты сколько ее не сжимай, и от нее почему-то путчит сильно.
Der_Birb
Der_Birb
1 г.
14.11.2024, 02:59
ссылка
-0.3
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
5791920, 5970143, 5893882, 5962424, 5963205, 5954107, 6013431, 5939850, 5959420, 5940293, 5979807, 6008615, 5965908, 6001622, 5940028
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Эротика
Эротика
Игры
Игры
anon
anon
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $750.40 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
Kleophina
Kleophina
artist
котик винки
котик винки
Мемы
Super no Ura de Yani Suu Futari
Super no Ura de Yani Suu Futari
Anime
dorotero
dorotero
artist
Tayama (Super no Ura de Yani Suu Futari)
Tayama (Super no Ura de Yani Suu Futari)
Super no Ura de Yani Suu Futari
Ksana Syn
Ksana Syn
nsfw
CalamariCakes
CalamariCakes
nsfwartist
yasukura (shibu11)
yasukura (shibu11)
nsfwAnime Artist
MintakaAww
MintakaAww
nsfwPorn Model
Нинель Благородных
Нинель Благородных
nsfw
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+128.82от котёнок Адя
2-e место
+96.63от Starrigger
3-e место
+95.99от Dells
4-e место
+91.31от A117
5-e место
+78.62от AlanWake
6-e место
+77.47от Шёпот
7-e место
+74.95от unkuse
8-e место
+74.16от ktulhu74
9-e место
+70.81от -Archangel-
10-e место
+68.17от KycT
Чат discord