JoyReactor
sfw
nsfw

gif :: техника безопасности :: всё хорошо

Doongion
Doongion
4 г.
gifтехника безопасностивсё хорошо

Отличный комментарий!

что это за спагеттина?
Wanamingo
Wanamingo
26.05.2022, 14:32
ссылка
+13.5
Прошлый работник
madgod
madgod
26.05.2022, 14:42
ссылка
+88.5
26.05.22, 14:16
+48.4
Уххх бля
BidLA
BidLA
4 г. назад
26.05.2022, 14:20
ссылка
+17.2
что это за спагеттина?
Wanamingo
Wanamingo
4 г. назад
26.05.2022, 14:32
ссылка
+13.5
Прошлый работник
madgod
madgod
4 г.
26.05.2022, 14:42
ссылка
+88.5
Самый медленный работник месяца
GreedyLeech
GreedyLeech
4 г.
26.05.2022, 14:43
ссылка
+22.9
круговорот работников в цеху
Ragnaros
Ragnaros
4 г.
26.05.2022, 17:39
ссылка
+8.0
Химическая спагеттина.
TrailKiller
TrailKiller
4 г.
29.05.2022, 15:07
ссылка
0.0
Его засосало в опасную машину
_HOK_
_HOK_
4 г. назад
26.05.2022, 14:35
ссылка
+28.8
И жизнь его вечный рYки Ш̞͎̘̖̜̰̥̤̱̩̪̟͐̀̽̇̆̈́̆͛̓̍̃̀Ṋ̱̱̅̆̓̀͑̂̐ͅМ̰̤̞̮̬̭͗̍́̀̿
Dark Legate
Dark Legate
4 г.
26.05.2022, 14:38
ссылка
-6.5
А если посадят его за станок он будет сидеть и помирать
Eworld
Eworld
4 г.
26.05.2022, 14:44
ссылка
+1.9
Хорошо коллега рядом был.
whiteweedow
whiteweedow
4 г. назад
26.05.2022, 14:35
ссылка
+8.0
Вспомнился рассказ Кинга "Каток/Давилка/Мясорубка/" (Mangler), где в прачечной автомат для глажки и сушки людей кошмарил.
Snake1192
Snake1192
4 г. назад
26.05.2022, 14:40
ссылка
+6.8
Давилка. Экранизацию только попадалась
K_Platon
K_Platon
4 г.
26.05.2022, 15:08
ссылка
+8.6
Хз, по теме глажки и сушки помню только "Мартин Иден" от Джека Лондона. Там гг сутками всё в ручную хуячил
НиЩиЙ_КлЕщ_666
НиЩиЙ_КлЕщ_666
4 г.
26.05.2022, 20:39
ссылка
+2.7
Lefis
Lefis
4 г. назад
26.05.2022, 14:44
ссылка
-4.5
Рождение работяги - прекрасное зрелище
корч
корч
4 г.
26.05.2022, 16:18
ссылка
+1.6
Dhoine
Dhoine
4 г. назад
26.05.2022, 14:44
ссылка
+0.3
Не, не то.
Citi_Zen
Citi_Zen
4 г.
26.05.2022, 19:01
ссылка
+0.4
У нас пару дней назад слесарь погиб, 40 лет. Дверью придавило, 4 или 5 тонн, петля верхняя обломилась.
tolkoJa
tolkoJa
4 г. назад
26.05.2022, 14:47
ссылка
+14.4
Был без каски небось?
Heropopopulus
Heropopopulus
4 г.
26.05.2022, 14:52
ссылка
+23.2
тут скорее другая сторона ТБ задействована, обслуживание и своевременная замена\ремонт
MalyarICH
MalyarICH
4 г.
26.05.2022, 14:56
ссылка
+17.2
Ты это, не увиливай от вопроса. Каска. Была. Надета?
Ork-Necron
Ork-Necron
4 г.
26.05.2022, 15:04
ссылка
+24.8
К моменту приезда ментов конечно. Даже страховочный пояс на всякий случай натянули.
Lictor
Lictor
4 г.
26.05.2022, 15:09
ссылка
+32.3
и светоотражатели с поплавками прицепили!
AnotheRandomUser
AnotheRandomUser
4 г.
26.05.2022, 15:22
ссылка
+13.5
смотря о каком виде деятельности идет речь, например у токарей фрезеровщиков по ТБ никаких касок не предусмотрено, но головной убор, убранные волосы, очки и застегнутые рукава-да
MalyarICH
MalyarICH
4 г.
26.05.2022, 15:11
ссылка
+1.6
при чём тут вид деятельности? если в цеху, где токарь работает, необходимы каска/бируши/очки, то "я токарь" не отмазка. как и "я уборщица" или "я крановщик, можно хоть в будке то каску снять"
котёнок Адя
котёнок Адя
4 г.
26.05.2022, 15:32
ссылка
+1.4
Вид деятельности предприятия имеется ввиду.
Был на кабельном заводе, например, как-то, там ни кто в касках не ходит.
Dzhon Makkeyn
Dzhon Makkeyn
4 г.
26.05.2022, 16:35
ссылка
0.0
ну как бы от того и зависит чем в цеху или где занимаются, требования зависят от вида деятельности, а не от твоей профессии, на складе например это будет светоотражающий жилет и каска и похуй сис админ ты или бухгалтер, пришел на склад-снаряжайся, но сами требования как раз от основного вида деятельности в этом месте (склад, стройка, цех) и зависят

З.Ы. а выше я и правда не точно выразился
MalyarICH
MalyarICH
4 г.
26.05.2022, 16:35
ссылка
0.0
Руководствуешься техникой безопасности - ходишь, как долбоеб, маске, каске, наушниках, очках. А по соседству вася ебашит БУ болгаркой со снятой защитой и ручкой, держа ее по направлению к тебе. Иногда не понимаю, как эта куча металлолома на предприятии умудряется что-то производить, когда даже чертежи сделаны через жопу.
Guljaca
Guljaca
4 г.
26.05.2022, 15:36
ссылка
+8.5
мир полон чудес
MalyarICH
MalyarICH
4 г.
26.05.2022, 16:37
ссылка
+3.3
Производит дерьмо, но потребитель терпила и хавает. Обратной связи нет, техобслуживанием и вообще ведением продукции занимается другая фирма (или вообще никто), запчасти делает завод в другом городе (или никто).
В итоге продукция поставляется в бюджетные заведения, насильно по указульке сверху, или по фиктивным конкурсам, или по заниженной цене, а разница добирается гос-дотацией (которую ещё и разворовывают). На дальнейшую эксплуатацию всем похуй, конечный потребитель проклинает производителей, но завод об этом тупо не знает.
Вот так это и делается.
HashMK
HashMK
4 г.
27.05.2022, 06:35
ссылка
+2.4
Нхило его так пробрало от осознания не случившегося пиздеца!
Tank97
Tank97
4 г. назад
26.05.2022, 14:57
ссылка
+9.0
студентики совсем себя не берегут. убиваются по всей делянке
,gif,техника безопасности,всё хорошо
Preview
3_6_Not_great_not_terrible
3_6_Not_great_not_terrible
4 г. назад
26.05.2022, 15:20
ссылка
+30.3
А я-то думал будет как в Кингсмене :/
AntoniellEr
AntoniellEr
4 г. назад
26.05.2022, 15:25
ссылка
+0.9
Бля, 14 сек. на мгновенье показалось что там одну только руку достают.
Volsung
Volsung
4 г. назад
26.05.2022, 15:31
ссылка
+3.1
Таки успел на кнопку нажать.
666lavr
666lavr
4 г. назад
26.05.2022, 15:36
ссылка
+0.9
ебаный пиздец он наверно обасрался от того
GrimMan
GrimMan
4 г. назад
26.05.2022, 15:38
ссылка
+1.7
xPASHA122x
xPASHA122x
4 г. назад
26.05.2022, 16:09
ссылка
+4.6
А кто занимается, ну, очисткой от совсем распидарашивов? В смысле если представить, что кому-то палец открутило, то может и дворник вытереть сколько-то капель крови. Если человек откис не расплескавшись, то тельце в морг моргачи заберут (наверно). А если прям фарш и говно? Есть какая-то специальная служба? Вряд ли чьи-то кишки в совок будут подметать
Красная Зелень
Красная Зелень
4 г. назад
26.05.2022, 16:30
ссылка
+1.0
кажется где то читал, что подобным и правда спец ребята занимаются где то на западе, хз как у нас
MalyarICH
MalyarICH
4 г.
26.05.2022, 16:38
ссылка
+1.2
Не про фарш, но всё-таки.
Знакомый помощник машиниста рассказывал стори, как мужику одному две ноги чуть чуть отрезали. Ниже колен. Как этот мужик убегал на культях от машиниста с помощником. Недалеко, правда.
Короче. Им вдвоём пришлось грузить бездыханное тело и ноги, дабы доставить в ближайший отдел тогда ещё милиции.
Второй товарищ, тоже помощник, расказывал, как чуть-чуть размозжили одной особе башку автосцепкой. Мозги от морды локомотива пришлось ему самому отмывать.
Сейчас, возможно, есть какие-то клининговые службы, но зная РЖД, это вряд ли.
Dzhon Makkeyn
Dzhon Makkeyn
4 г.
26.05.2022, 16:40
ссылка
+1.7
>мужик убегал на культях
из-за шока? или что там за причина? кажется, будто знакомый сам ему ноги отпилил и собирался приниматься за руки, а тот драпанул
Красная Зелень
Красная Зелень
4 г.
26.05.2022, 17:58
ссылка
+2.2
...со всех ног
Ole_G
Ole_G
4 г.
26.05.2022, 20:49
ссылка
+3.3
...без задних ног.
jrthwk
jrthwk
4 г.
27.05.2022, 08:34
ссылка
0.0
Именно от него. Причем тип настолько не понял, что произошло, что успел попросить его не бить.
Выглядит стори не правдоподобно, но, как говорится, за что купил, за то продаю.
Dzhon Makkeyn
Dzhon Makkeyn
4 г.
27.05.2022, 17:48
ссылка
+0.7
МО. Кусочки мельче 3-4 грамм не собирают, утилизируют как пищевые отходы, в морге они без надобности. Мытьё техники обычно ложится на уборщиц предприятия.
Хермоус Мора
Хермоус Мора
4 г.
27.05.2022, 22:44
ссылка
0.0
Не смеши мои тормозные колодки!
Сам лично мыл тепловоз после рейса. И это взято за правило в том ТЧ, в котором практику проходил.
Не весь правда, одну сторону одной секции, но, блин, тряпками с вёдрами и всеми остальными радостями жизни.

Хотя, возможно, сейчас всё поменялось...
Dzhon Makkeyn
Dzhon Makkeyn
4 г.
28.05.2022, 13:22
ссылка
0.0
Просто у вас нет выездных уборщиц. Или вообще у них прописана территория здания вокзала и точка.
А если взять завод, то это дело ляжет на них. С другой стороны, на скорой были случаи, когда после кровавого вызова заезжали на платную мойку и вымывали всё мыльным раствором из салона.
Хермоус Мора
Хермоус Мора
4 г.
28.05.2022, 14:49
ссылка
+0.3
Ну вообще, специальные службы есть (гугли уборка места преступления). А оплачивает банкет собственник объекта.
Jaoso
Jaoso
4 г.
27.05.2022, 11:56
ссылка
+0.0
кто остался, тот и моет
,gif,техника безопасности,всё хорошо
kranken
kranken
4 г.
27.05.2022, 16:07
ссылка
-0.6
А что это за херня такая? Автомат справа выдаёт макаронины а слева - перерабатывает. В чём смысл?
Pradd
Pradd
4 г. назад
26.05.2022, 20:20
ссылка
+2.3
Родился - просуществовал - сдох. В чем смысл?
Ole_G
Ole_G
4 г.
26.05.2022, 20:50
ссылка
+1.8
А нельзя вообще как то направить эту белую макаронину из одной машины напрямую в другую? Ну в смысле без участия двух людей.
Starrigger
Starrigger
4 г. назад
26.05.2022, 22:56
ссылка
+2.2
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
5206364, 5195367, 5178290, 5254384, 5264295, 5286223, 5268273, 5154297, 5132607, 5257593, 5263012, 5345961, 5338022, 5090110, 5045631
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Эротика
Эротика
Игры
Игры
anon
anon
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $428.97 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
разная политота
разная политота
kuromimio. cosplay
kuromimio. cosplay
приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
#приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
разное
dorotero
dorotero
artist
NaytLayt
NaytLayt
nsfwartist
GasprArt
GasprArt
nsfwartist
Lily Alcott
Lily Alcott
nsfwPorn Model
MintakaAww
MintakaAww
nsfwPorn Model
archapxl
archapxl
nsfw
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+124.75от Ketonom
2-e место
+79.54от Skippy
3-e место
+77.92от Шмат Сала
4-e место
+71.79от overvort
5-e место
+69.95от blockan
6-e место
+67.24от TITAN512
7-e место
+67.05от Ishto
8-e место
+62.16от Танкред
9-e место
+58.32от lunar lun
10-e место
+57.07от sDuck
Чат discord