Удача сборной поражает / ЧМ 2018 :: Сборная на ЧМ :: начало 2го периода :: удача

удача Сборная на ЧМ начало 2го периода песочница ЧМ 2018

Удача сборной поражает

Кто обвешал сборную артефактами на удачу? Автогол у Египта? Да ладно!

Подробнее
удача,Сборная на ЧМ,начало 2го периода,песочница,ЧМ 2018
Еще на тему
Развернуть
у меня такое чувство, что россия просто заплатила соперникам, чтобы те проиграли
Серьезно, я ща пересмотрел повторы голов ради интереса. Там вратарь египта даже не пытается изобразить хорошую игру.
Это будет самый дорогой чемпионат мира по футболу, но не по затратам на организацию, а по затратам на договорные матчи.
С пенсий вернут, всё продумано
Это не чувство, это у тебя скорее всего рак мозга, проверься.
просто обыграли две не самые сильные сборные, ничего особенного, просто удачная группа
Только зарегистрированные и активированные пользователи могут добавлять комментарии.
Похожие темы

Похожие посты
Сборная России О @ТеатВизз1а Сегодня — важнейший матч в истории! Мы очень рассчитываем на вашу поддержу! Ясно. А счёт нахуя сразу писать?
подробнее»

ЧМ 2018 футбол сборная россии

Россия - Хорватия Чемпионат мира FIFA™ • Сегодня Россия 2 - 2 3-4 Послематчевые пенальти Четвертьфинал Денис Дмитриевич Черышев 31' © Марио Фигейра Фернандес 115’ Окончен Хорватия Андрей Крамарич 39' Домагой Вида 100'
подробнее»

сборная россии сборная хорватии ЧМ 2018 песочница

Испания - Россия Чемпионат мира FIFA™ • Сегодня Испания 1 - 1 3-4 Послематчевые пенальти 1/8 финала Сергей Николаевич Игнашевич 12' (СВ) © Окончен Россия Артём Дзюба 41'(П) Другие ресурсы: vesti.ru. 1tv.ru. matchtv.ru ■ Программа передач: fifa.com