sfw
nsfw
Gotter
Gotter
Рейтинг:
528.84+1.94 за неделю
Постов: 69
Комментов: 3587
C нами с: 2018-05-22

Посты пользователя Gotter

Gotter
Gotter
11 мec.

BMW научит машины включать поворотники за водителя

И будет блокировать маневр, если водитель не убедился в безопасности.
https://www.bfm.ru/news/575289
Опустим банальные шутки про "свершилось", "даже БМВ это достало", "теперь то заживем" и "машина умнее\воспитана лучше водителя". Тут есть кое - что поинтереснее: в случае, если система не сработала, и случилось (именно из-за поворотника) дтп, водитель может сказать "ничо не знаю, машина должна была поворотник включить". И с кого тогда возмещение требовать? Еще веселее: уход от столкновения, но машина заблокировала маневр, ты ж в зеркало не посмотрел. И тут уже могут быть трупы.
У меня более эффективное предложение: снижать максималку (от сотни) за каждый случай маневра без поворотника на 10 км\ч. Обнуление раз в неделю. Или раз в месяц. Будут самые дисциплинированные включатели поворотников на дороге.
Gotter
Gotter
1 г.

Ефремов выходит по УДО

Поднимите руки, кому не насрать? Всем насрать, спасибо, я так и думал.
Отсидел 4,5 из назначенных 7,5. Полон раскаяния, ущерб всем возместил и даже руководство колонии не против, несмотря на нарушения режима, допущенные при отсидке (ну еще бы). Еще раз извинился, да.
Только, почему-то, вспоминается Станиславский. Прям ярко так. Почему?
Gotter
Gotter
2 г.

Еще раз я левелаз)

Привет народ. 
Случился ДР, не то чтобы неожиданно, но как-то быстро от предыдущего показалось.
Про прошедший за это время год даже вспоминать не хочется. Один из худших в моей, уже не такой короткой, жизни. Если не самый худший. 
Но челлендж "в следующем году, если он, я и реактор будем, буду внимательнее" выполнен, и я поставил правильный тег на пост. Ура. Наверное.
Как то мрачно получилось. Жив и цел, есть еда, крыша над головой и работа. Уже много, по нынешним временам. Так что "хилимся, живем" - повторить до победного. А иначе нахрена все это вообще нужно. 
Всем мира и добра. Если бы не вы - наверное уже съехал бы крышей. 
Gotter
Gotter
3 г.

Выписываю себе еще один орден Ванги, второй степени

18.Jul.2021 - и двух лет не прошло.
И, если уж сюда ребята заглянули, остальной рунет уже чист?
Gotter
Gotter
3 г.

Ну что, очередной левел взят.

Привет пидоры)
Спасибо джой, что ты есть. И есть такой, какой есть. Без тебя мне было бы хуже, да и не только мне, я думаю.
 Обычно накануне я беру листок и пишу впечатления от прошедшего года. Что получилось, что не очень, лучшие впечатления и самые горькие эмоции. Выговариваюсь сам себе. В этом году не стал. В графе "получилось" и "положительные эмоции" писать почти нечего, особенно во второй. Но и депрессовать по этому поводу тоже не собираюсь. Встать, сжать зубы и идти. День за днем. 
Да, банальщина, сколько нас таких. Но если позволить себе остановиться - ничего хорошего точно не будет. Не останавливайтесь, пока это возможно. А потом еще по чуть-чуть 15 раз) До победного)
Gotter
Gotter
3 г.

Вредные книги теперь можно продавать только с маркировкой 18+ и в непрозрачной плеке.

А в библиотеке такую книгу надо хранить в специальной, закрытой на ключ комнате. И выдавать только по паспорту. Кому-то что-то еще надо объяснять?

Отличный комментарий!

Книга, хотевшая сделать тебя геем, но теперь не может, потому что под замком
,451 градус по Фаренгейту,Fahrenheit 451,все плохо,Дивный новый мир,политика,политические новости, шутки и мемы
Gotter
Gotter
3 г.

Герой (по его мнению), нашего времени.

Ничего нового, ничего удивительного, четверо пьяных быдланов слегка поиздевались над парнем с "неправильной" прической. Так бы все и кануло в Лету, но их отрицательного уровня интеллекта хватило на выложить видеозапись своего подвига в сеть. Массовое общественное осуждение не заставило себя ждать. Но! Примечательно интервью главного героя из СИЗО. Я как-то привык, что на утро у орков срабатывает скрипт "залет" и "опасно!", они начинают играть в раскаяние, прячут лицо, просят прощения (иногда даже выглядит искренне). Не таков наш герой. Он держит марку МУЖИК (так, как он ее понимает) до конца.

Отличный комментарий!

Хуже быдла только "патриотически" настроенное быдло.
Gotter
Gotter
4 г.

Нужна консультация в продаже акка тундры.

Уважаемые пидоры, решил я тут обменять практически неиспользуемый (по скрипту уже года два заходит, и пара каток в неделю) акк тундры на какие-нибудь деньги. Требуется консультация проходивших этот путь, поскольку гугл по теме выдает сайты, не вызывающие доверия ну вот совсем. Еще бы как-то оценить адекватно, я хз сколько оно стоит. Купон прилагаю.
,помогите пидоры
Gotter
Gotter
4 г.

Думаю потаксерить, какие подводные?

Как то с работой самозанятым стало совсем грустно, есть машина средней степени убитости, и мне пришла в голову эта "гениальная" идея. Водительский стаж более 12 лет, одна авария за все это время, так что за езду я не переживаю. Кроме бухих, обдолбанных и прочих неприятных личностей в качестве пассажиров что хренового меня может ждать? Кто пробовал\работает\организовывает такое, поделитесь опытом.
пидоры, помогите
-Ü
05
С
<,пидоры помогите,реактор помоги