sfw
nsfw
ViVeri
ViVeri
Рейтинг:
210.860 за неделю
Постов: 97
Комментов: 3184
C нами с: 2012-05-11

Посты пользователя ViVeri

ViVeri
ViVeri
1 г.

Штош, фростморн

Теги то Warcraft я решил не ставить, что бы не улетело в фендом, все же больше речь не про это, но если модеры сочтут нужным, не вижу ничего плохого в том, что подправят теги.
В общем, занимаюсь я крафтом самых разных вещей. В основном декоративного характера. Не всегда, но мы не об этом. Последнее время у меня некоторые проблемы (но мы опять же не об этом), однако я, хоть и пролюбив все тайминги, доделал-таки, на данный момент самую большую, что ли, свою работу.
Итак, делал я его долго, с большим скрипом и периодически ругая все на свете, за то, что взялся этим заняться. На долгое время отстранялся от проекта и пытался заниматься чем угодно, но только не этим... Однако, я его закончил...
По пути встретилось куча проблем, которые я вообще не мог спрогнозировать в моменте и пришлось решать уже по факту, достаточно кустарными способами. Но, самое главное, как по мне, человек, которому он делался - оказался крайне доволен.
Никому нахуй не нужное послесловие:
С одной стороны, я не могу передать тот кайф, с которым я отдал его владельцу и какой тихий восторг был у человека, когда он его получил. Это радует.
С другой стороны, я не могу передать, как я выгорел, пока все это делал, и как опустошен до сих пор, после того, как отдал его. Могу сказать точно, ближайшее время точно я не стану браться за подобные проекты, без преувеличения боюсь упасть в пучину личностного кризиса.
ЗЫ: в первую очередь хотел просто поделиться своей поделкой, а текстовое нытье - это так, просто накипевшая лирика
ViVeri
ViVeri
2 г.

Глубокоуважаемые жители реактора, запрашиваю поддержку

,пидоры помогите,реактор помоги,ПК,винда,Операционная система,майнер
Драсте, цимес следующий, есть у меня подозрение, что я словил себе на пукарню майнер. Симптомы таковы: пека лютейще тормозит до момента запуска диспетчера. Как только ты его открываешь - первую долю секунды загрузка ЦП -100%. Спустя ещё пол секунды все падает до удобоваримых показателей. При этом с включенным диспетчером все работает, опять же, стоит его закрыть - все по песне Летова (и не в той, где все по плану). Я уже имел дело с чем-то подобным. И тогда я был дико завален делами и поэтому счёл, что ну и хуй с ним, с диспетчером работает, да и ладно. Спустя некоторое время поплотился за это блоком питания, который перестал выдавать напругу для штатной работы. Причем в прошлый раз ни антиспай, ни антивирус не видел никаких проблем. Буду крайне признателен, если накидаете вариантов, как можно побороть супостата без сноса винды.
Заранее спасибо
ViVeri
ViVeri
3 г.
Есть у меня хобби/халтура. Делаю я всякие штуки. Когда себе, когда на заказ, когда в подарок. В основном - всякие декоративные вещи, вроде различных артефактов из разных популярных вселенных. На данный момент - последний мой проект, сделанный другу на день рождения. Аккаунт друга в WoW, сейчас бы уже учился в 11 классе. Месяц работы. Двойственное ощущение. С одной стороны я рад полученным результатом и реакцией друга, а значит я добился цели. С другой стороны, целый месяц я с работы возвращался в работу и последние дни уже проклинал себя за то, что взялся за это. Но, сейчас подостыв, в общем то, скорее горд. Спасибо за внимание, если будут вопросы - буду рад ответить.
ViVeri
ViVeri
3 г.
,пидоры помогите,реактор помоги,chrome,браузеры,YouTube,мобила,глюк
Здравствуйте, пидоры и пидорессы! С недавних пор, при просмотре нашего любимого сайта с хрома на тлф, возникает интересный глюк. Какие-то видео с Ютуба отображают превью адекватно, какие-то, нет. В общем, все, как на пикрил. Хром и тытруба обновлены до последних версий. В принципе это не критично, но стало интересно в принципе, ватафак.
ЗЫ: dev не стал добавлять, потому как хз в чем проблема в принципе. Ранее с подобным не сталкивался. Ранее все отображалось ок 
ViVeri
ViVeri
4 г.
Уважаемые пидоры и пидорессы, ректора, с недавнего момента обзавелся интересной проблемой. Я хз, что произошло, но хром стал выкручивать яркость у видео. Причем вне зависимости и только на видосах. Интерфейс и статичныфе картинки отображаются корректно. Гуглинг результата не дал, увы.
AntoniellEr
coub Loki Marvel 4>3HflOMM
v KOMMEHTAPMM 6
Звездные Войны Кин-дза-дза! фильмы
27.Jun.2021 13:30 ссылка скрыть,пидоры помогите,реактор помоги,проблемы,видео,video,хром,google chrome приколы,браузеры

,пидоры помогите,реактор помоги,проблемы,видео,video,хром,google chrome приколы,браузеры
ViVeri
ViVeri
6 л.
Синапс: подарили мне кобуру для Colt 1911. Пазы для ремня вижу, значит кобура набедренная. Помогите, пожалуйста, понять на кой ляд эти кожаные жгуты.


пидоры, помогите,пидоры помогите,реактор помоги,кобура,оружие

,пидоры помогите,реактор помоги,кобура,оружие


ViVeri
ViVeri
6 л.

Инспектор Гаджет косплеит имперского инквизитора

Ответ на http://joyreactor.cc/post/4035667
Косплей-эстфета - http://joyreactor.cc/post/2648203