sfw
nsfw
MutatoR
MutatoR
Рейтинг:
210.62-1.08 за неделю
Постов: 20
Комментов: 4157
C нами с: 2015-11-16

Посты пользователя MutatoR

MutatoR
MutatoR
3 ч.

Наши песели

Есть у нас несколько собаков. Сегодня хочу представить первую. Позывной "Дракоша". Любимые занятия - рыть ямки, просить семки и любую жратву, грызть все что видит, растаскивать мусор по территории, но за ее мордашку ей всё прощается.
Есть ещё два песеля и кот из фильма "Кладбище домашних животных". Но о них потом, может быть, как-то.
MutatoR
MutatoR
1 мec.

Прошу помощи в выборе воздушки

Уважаемые пидоры, прошу помощи в выборе воздушки. Пока остановился на
Crosman Mag Fire Mission Multi-Shot. Может кто-то посоветует за эту цену что-то лучше? Или поправить меня в выборе? Комментарии "Нахуй она тебе надо" тоже приветствуются.
Купон, со всем уважением, прилагаю.
ГОСПОДА, ПОМОГИТЕ!
ВНИМАНИЕ! ИСПОЛЬЗУЙТЕ КУПОН
ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ КРАЙНЕЙ
НЕОБХОДИМОСТИ!
JoyReactor
APPROVED
ГОДЕН ДО: 25 ОКТЯБРЯ 2927 / Мужчина с усами и очками сидит за компьютером, зовёт на помощь, держа купон.,Прошу помощи в выборе воздушки
MutatoR
MutatoR
1 г.
Сразу извиняюсь - русских буков на клаве нету так что ошибки будут дичайшие.
Уважаемые пидоры есть проблемма в телефоне.
xiaomi redmi note 12 pro существует как модем (точка доступа) для роздачи интернета и успешно роздавал на два девайса. Но! прсле последней обновы начал каждлое рандомное время отрубаит интернет и через 30+- сек врубать назад. При этом на самом телефоне все работает как часы.
В чем может быть причина?
Бмлета нет из-за того же интернета. Соррян.\
Перезагрузка всех девайсов не помогает.
MutatoR
MutatoR
1 г.

45-45, Руслан ягодка опять

Думал пост запилить вчера, но по ряду причин не смог. Стукнуло мне 45 и я не думал что отмечать буду в качестве военного, но... Спасибо командиру что отпустил на день и как раз в этот день был маленький местный косплей фест, фотографии коего я и выкладываю (немного, т.к. времени было в обрез)
Ну а сегодня уже служба
Всем спасибо за сайт хорошего настроения.
MutatoR
MutatoR
2 г.

Прошу помощи в поиске книги

Уважаемые пидоры, прошу о помощи в поиске цикла книг российского автора. А то завтра уезжать а чтиво легуое в дорогу но название не помню.
Сюжет: в городе погодные аномалии, гг едет в вуз и по дороге трамвай/маршрутку затягивает демон в другой мир. Часть людей приносит в жертву но гг прерывает ритуал и спасается вместе с двумя девушками и парнем, которые впоследствие попадают в какуюто страну на корабле. Сам же гг в пустыне попадает в могильник где древнее некто учит его всякому. Потом гг приручает страшную зверушку, влюбляется в эльфийку а весь мир против него но он мужественно перодолевает.
В связи с тем что сейчас в армии проебал не только купон но и непрерывный вход :(
MutatoR
MutatoR
2 г.

Чем отмыть полировальную пасту от мрамора?

Нужно было полирнуть мрамор. Все хороше, но в мраморе есть небольшие каверны и полировальная паста туда попала. Чем ее можно вымыть?
Сама паста "Паста полировочная ATT универсальная тонкая М5-М10". Зерно пишут электрокорунд. На ощупь маслянистая. Купил тут https://epicentrk.ua/shop/pasta-polirovochnaya-universalnaya-tonkaya-m5-m10-a-t-t.html
Советов много от керосина до зубной щетки. Но хотелось бы конкретики. Заранее спасибо.
,помогите пидоры,мрамор,полировка
MutatoR
MutatoR
2 г.

Прошу помощи в поиске клипа

Уважаемые музыкальные пидоры, ищу уже который год клип годов 2006 +- пару лет. Все что помню - вроде попса, была на диске сборнике попсы, в клипе была дискотека и ̶ж̶и̶р̶н̶а̶я̶ , нет ̶п̶о̶л̶н̶а̶я̶ , нет бодипозитивная негритянка пела "All my peoples on the floor". Как-то так. На богомезком сайте пару лет назад меня за этот поиск закидали минусами, одна надежда на православный джой!
ПИДОРЫ, ПОМОГИТЕ
ВНИМАНИЕ!
ИСПОЛЬЗУЙТЕ КУПОН ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ
КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ.
JoyReactor
APPROVED
ГОДЕН ДО: 01.01.2023
КУПОН
НА 1 ПОМОЩЬ / Человек сидит за компьютером, выглядит раздражённым и просит о помощи.,Прошу помощи,купон,музыкальный клип,видео,video
MutatoR
MutatoR
3 г.

Всех с восьмым марта

Всех девушек, женщин, трапов и не опредилившихся с праздником.
Без политики.
Кидаю видеоклипы моих самых любимых исполнительниц(солистки и в группе) и имхо их лучшие песни - наслаждайтесь или негодуйте (очередность не по приоритету а по памяти, я даже не смотрел кто из них сейчас за кого - просто всем им счастья
):
Извините кого чего не вспомнил - накидал по быстрому
MutatoR
MutatoR
3 г.

Почему-то вспомнилось этой ночью

Может и боян, даже скорее всего он, но пусть будет, а то че-то взгрустнулось...