Наши песели
Есть у нас несколько собаков. Сегодня хочу представить первую. Позывной "Дракоша". Любимые занятия - рыть ямки, просить семки и любую жратву, грызть все что видит, растаскивать мусор по территории, но за ее мордашку ей всё прощается.
Есть ещё два песеля и кот из фильма "Кладбище домашних животных". Но о них потом, может быть, как-то.










![день рождения реакторчан,косплей г " 1 ¿»I
Irv Г rJ A V
1 1 ^ Л 1
|\ i // âl ]
1 *
X
1 *1 t,день рождения реакторчан,косплей](https://img2.joyreactor.cc/pics/post/день-рождения-реакторчан-косплей-8498662.jpeg)







