sfw
nsfw
Leshocs
Leshocs
Рейтинг:
558.10+0.47 за неделю
Постов: 123
Комментов: 4794
C нами с: 2013-03-27
О себе: Депрессующий шизохудожник. Кусок бесполезной плоти.

Посты пользователя Leshocs

Leshocs
Leshocs
6 д.

Cosmic Cat

ZIP ZIPZIP ZIP ZAP ZAP ZAP BLABLABLA...
Психоделичного, но более космичного кота вам в ленту. Физический оригинал в рамочке был подарен . ( пусть и забыт у меня ,но будет уже благополучно подарен в следующий раз при встрече )
Leshocs
Leshocs
2 нед.

A Perfect Circle - "Starless" (Official Visualizer)

ЭТО РАЗЪЕБ ПРОСТО!!! Я в принципе чего-то иного и не ожидал от этих мастеров музыкального полотна.
И как же мне не хватало этого !!!! И снова их тревожный ,яркий ,живой Свет проникает в мое Сердце и Разум.
Еще читал такую инфу ,что в скором времени сразу у ТРЕХ команд выйдет по альбому.
Спасибо Мейнарду Джеймсу Кинану и Ко за то ,что помогают мне не жить эту тяжелую и тревожную жизнь .
Leshocs
Leshocs
1 мec.

Psy Cat.

Вот такого психоделичного Ктулху-кота вам в ленту . Физический оригинал вставлен в рамочку и подарен .
Leshocs
Leshocs
1 мec.

Observer

То месяцами умирал ,то за 4 часа бахнул арт целый. Хз ,может у меня БАР ??? То периоды апатии ,то периоды психопатии и порывов ?? А может просто погода и потепление ??? В общем вот ,накорябал. И накарябал. не знаю ,насколько живописно и текстурно, хз.(рисовал в основном кистями ,что живопись имитировали ) Хочу на холсте красками порисовать ,но пока денех нет совсем ,увы. Хочу пиздатые хоррор-картины ебашить.
Leshocs
Leshocs
4 мec.

Посылочка снова пришла в Бишкек.

Давно хотел сделать этот пост ,уже несколько месяцев никак . Всё забываю .В общем ,еще одна картина нашла свой дом. Радостно.
Leshocs
Leshocs
5 мec.

Рыболюд встречает Грустный Новый Год.

Какой год, такой и Рыбов нарисовался. Итоговый пост в этом году. Суммарно ушло 10-12 часов.
Это был...хреновый год. Сомневаюсь,что следующий год принесет нам много хороших новостей,но маленький огонек Надежды все еще теплится внутри моей сути.
В общем,тем не менее ,всех с Наступающим. Желаю вам в первую очередь здоровья ,ментального и физического, много деняк и любви во всех ее проявлениях.
С Наступающим, уважаемые пидоры и пидорессы!
Leshocs
Leshocs
6 мec.

Хастур

В общем изначально хотелось сделать нечто наподобие лавкрафтианской иконы поклонения. Но получился Король в Желтом. Я не хотел рисовать его ,но Он пришел ко мне Сам. В общей сложности на работу в районе 12 часов потрачено ( эскиз ,линеры, покрас). Получилось немного психоделичней ,чем ожидалось. Но заказчик доволен. Физический оригинал в черной рамочке будет отправлен уже по адресу завтра.
Leshocs
Leshocs
7 мec.

Ягода - Три Желания.

Божечки ,какая же годнота . не успел в этом году попасть на их концерт. Еще одна их прекрасная песня на репите теперь в плеере.
Leshocs
Leshocs
8 мec.

Первые три дня Инктобера 2025

Day 1. Mustache
Day 2. Weave
Day 3. Crown
Leshocs
Leshocs
10 мec.

Homunculus Aquatis.

На самом деле я снова рисовал себя ,свое состояние. Я уже многие годы из-за своей депрессии и астении чувствую себя подобным гомункулом - маленьким ,уродливым ,беспомощным, нескладным существом ,ни на что не способным,не способным ничего поменять в лучшую сторону . Вечно больным ?физически и ментально. Я словно кусок мяса ,органическая функция . Я словно гомункул-молдман из игры Scorn .
Leshocs
Leshocs
10 мec.

Ктулхоскорая

По полям ,по полям, Ктулхо-скорая из Запретных Измерений едет к вам!!!
Leshocs
Leshocs
11 мec.

Tal'darim female Warrior

Вроде бы закончил еще одну коммишку. Вроде бы неплохо.
Самым сложным было наверное то ,что я почти никогда не рисую женских персонажей + у проттосов как таковых половых различий нет между мужчинами и женщинами, кроме наверное более гладкой кожи,немного другой формы лица ,более хрупкого телосложения. А еще у проттосов нет как такового лица ( носа ,ушей,ноздрей ,рта ) и грудных желез ( в случае с женщинами ) .Так что осталось найти референс женской фигуры в динамике ,построить оную и поверх уже строить образ воительницы .Ну и плюс к этому добавить разного рода элементы в доспехи и одежду . Ну и в каком-то смысле более агрессивный и мрачный внешний облик тал'дарим хоть как-то показать .Как всегда то ,что в голове рождается - не является оным в итоге. Но вроде неплохо вышло.
Leshocs
Leshocs
1 г.

Fragile.

Пожалуй так и оставлю. Конечно и сухими кистями некоторые штуки перекрывал. В основном белые пятна ,ибо влажные кисти много дыр оставляют. Наверняка они еще есть ,но решил уж оставить так.
Иногда Фотошоп захлебывается и зависает от такого масштаба. Старый комп бы вообще не вывез.