sfw
nsfw
Epsilon-Shadow
Epsilon-Shadow
Рейтинг:
1319.680 за неделю
Постов: 92
Комментов: 533
C нами с: 2018-03-09
О себе: https://epsilon-shadow.deviantart.com/ - основная галерея https://twitter.com/EpsilonShadow - наброски, WIP, всякий мусор. Прочие места: http://www.furaffinity.net/user/epsilonshadow/ https://epsilonshadow.tumblr.com/

Посты пользователя Epsilon-Shadow

Два года эти наброски лежали у меня компе и ждали пока закончится перерыв в моей игре. Теперь, когда игра продолжилась, я наконец могу их опубликовать не опасаясь что мои игроки наткнутся на спойлеры.
Под Новый Год немного набросков с Лидией, которые я сделал за последний год.
Несколько токенов, которые я сделал для своей игры по Dark Heresy.
Сил на что-то кроме работы и редких набросков нет, так что вот 12 набросков с Лидией, которые я сделал за почти год...
,Lydia Oths,Epsilon-Shadow,artist,сделал сам,нарисовал сам, сфоткал сам, написал сам, придумал сам, перевел сам,щупальца,мутант
,Lydia Oths,Epsilon-Shadow,artist,сделал сам,нарисовал сам, сфоткал сам, написал сам, придумал сам, перевел сам,щупальца,мутант
,Lydia Oths,Epsilon-Shadow,artist,сделал сам,нарисовал сам, сфоткал сам, написал сам, придумал сам, перевел сам,щупальца,мутант
Ост
50 cm
100 cm
150 cm
200 cm
250 cm,Lydia Oths,Epsilon-Shadow,artist,сделал сам,нарисовал сам, сфоткал сам, написал сам, придумал сам, перевел сам,щупальца,мутант
Ещё несколько сделанных на заказ скетч-анимаций.
Нарисовал персонажа по ролёвке Infernum от Mongoose Publishing. Не мог определиться какой из двух вариантов больше нравится и решил оставить оба.
Ещё несколько сделанных на заказ скетч-анимаций.