С новым годом!
Фотку-то я сделал заранее, а запостить совсем забыл с этим предновогодним сумбуром.
Надеюсь, что все реакторчане пережили этот праздник и встретили 2026!
Фотку-то я сделал заранее, а запостить совсем забыл с этим предновогодним сумбуром.
Надеюсь, что все реакторчане пережили этот праздник и встретили 2026!



-Игры-7579216.png)





![The Jenkins,Смешные комиксы,веб-комиксы с юмором и их переводы,перевел сам,буквальная вселенная [ 0 ДАР И В ЧЁМ ЖЕР ]
J §,The Jenkins,Смешные комиксы,веб-комиксы с юмором и их переводы,перевел сам,буквальная вселенная](https://img1.joyreactor.cc/pics/post/The-Jenkins-Комиксы-перевел-сам-6522815.png)

Отличный комментарий!